canteranos canteranos
Apoyando a la cantera futbolística
 
 chatChat   BuscarBuscar   MiembrosMiembros   Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios   RegistrarseRegistrarse 
 PerfilPerfil   Entre para ver sus mensajes privadosEntre para ver sus mensajes privados   LoginLogin 
Preferente de Cataluña 2011-12 (Grupo IV)
Ir a página Anterior  1, 2, 3  Siguiente
 
Publicar nuevo tema   Responder al tema Foros de discusión -> REGIONAL
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
Su Eminencia



Registrado: 12 Ene 2011
Mensajes: 650
Ubicación: Carretera de Su Eminencia



MensajePublicado: Dom Ene 22, 2012 9:24 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 15


21/01 17:30 Vilassar Mar UE 2 - 0 L´Hospitalet CE B

VILASSAR MAR,U.E. 3 BOSCH FORNE, ALBERT 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 15 BIYONG BIYONG, DAVID 16 TORRES BONNIN, ALEIX 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 1 BASTIDA ARBIOL, OSCAR 2 CASAS TUNEU, JOSEP 6 RUIZ REYES, CARLOS 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 10 EL HARRAK ROUAS, AYUB 18 COLOMBO LO, MATIAS
ENTRENADOR MOYA AVILA, CARLES
TARGETES JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL (89') CAPEL CALVENTE, XAVIER (89')

Principal : MOLINA PEIG, DIDAC
Asistente : VIANA SANCHEZ, ALEJANDRO
Asistente : EL AAS AAS SERROUKIZ, SOUFIANE

1-0 BIYONG BIYONG, DAVID (27')
2-0 BIYONG BIYONG, DAVID (40')
ESTADI: MPAL. XEVI RAMON

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS 2 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 3 MOLDON SCKWEIKERT, ANDREAS 4 NAVARRO LINARES, ADRIAN 5 TEJERA LARA, MIGUEL 6 REPISO JULIO, ANTONIO 7 UEMURA , SHOTA 8 ARIAS SERRANO, ANDREAS 9 SALVADOR EDU, IVAN 10 LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE 11 VILA DELGADO, FRANCESC 25 NOVES CONDE, MICHAEL
Suplents: 1 TEJERA LARA, LUIS JAVIER 12 BHOWMIK , NOYON 14 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 15 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 16 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 17 REGHENAZ BARRAGAN, ESTEBAN FERNANDO 22 MORTE FANLO, ALEXANDRE
ENTRENADOR ALONSO RANZ, MANUEL
TARGETES SALVADOR EDU, IVAN (46') VILA DELGADO, FRANCESC (87') TEJERA LARA, LUIS JAVIER (87') (R)


21/01 20:00 Europa CE B 4 - 1 Badalona CF B

EUROPA, C.E. 1 NADAL BARGUES, QUIM 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 9 SAIS SERRA, MIQUEL 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 20 BOU HERNANDEZ, XAVIER
Suplents: 7 MILA ESPINA, ADRIA 17 GARRIGA PALET, ORIOL 19 TREGON CRESPO, ERIC 21 VERNET RIVERO, CARLES 22 SALA VILLARO, EDUARD 25 NIETO SINGLA, GUILLEM 26 CUADRADO MARTIN, DANIEL
ENTRENADOR GATELL GIL, RAMON
TARGETES GUTIERREZ PALOMAR, ALEX (23') RODON TAMAREU, MARC (31')

Principal : ARAGONES CASARES, JOAN
Asistente : BOADA HIDALGO, EDGAR
Asistente : QUIJIJE CHAVEZ, RICARDO

1-0 MAS AIXALA, PAU (23')
2-0 SAIS SERRA, MIQUEL (30')
3-0 RODON TAMAREU, MARC (44')
4-0 BOU HERNANDEZ, XAVIER (52')
4-1 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN (58')
ESTADI: MPAL. NOU SARDENYA

BADALONA, C.F. 1 LOINAZ PEREZ, JAYRO 2 INSAI SOTILLO, FERRAN 3 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 4 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 5 ARMEL ANGO NKOUMBA, JULIEN 6 GARCIA GOMEZ, DAVID 7 CARMONA LOPEZ, MARC 8 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 9 BLANCO MORENO, ARNAU 10 SANCHEZ SOLES, ANGEL 11 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
Suplents: 12 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 14 ESPAÑOL ESCODA, MARC 15 VALLS FIBLA, JOAQUIM 16 REBULL PONS, XAVIER 17 JIMENEZ VILLALON, JUAN
ENTRENADOR PABLO SALVADOR GONZALEZ
TARGETES IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN (34') ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (37') SANCHEZ SOLES, ANGEL (63') INSAI SOTILLO, FERRAN (80')


21/01 12:30 EF Girones Sabat B 3 - 1 Sant Andreu UE B

ESCOLA F. GIRONES-SABAT 3 MONTERO DIAZ, IVAN 5 BOIX ALDEGUER, ALBERT 6 GILHAM GRACIA, HENRY 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 17 GASPAR GASCO, NORBERT 18 COMAS TRIADO, ROGER 19 GASCA VAZQUEZ, AMOS 21 ORTEGA CALVET, LLUC 25 GARCIA CASTILLO, SEGIO
Suplents: 1 TROYANO TALAVERA, ORIOL 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 10 SOTO SENCIANES, IBAN 11 CONGOST SEGALES, NIL 20 MAS FOSSAS, ORIOL 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM
ENTRENADOR LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN
TARGETES COMAS TRIADO, ROGER (44') SOTO SENCIANES, IBAN (66') FERNANDEZ RIBERA, OSCAR (68')

Principal : CAICEDO IGLESIAS, EDUARD
Asistente : EL OUAZGHARI, NAOUFAL
Asistente : JARIT MESA, ORIOL

1-0 GASCA VAZQUEZ, AMOS (8')
2-0 BOIX ALDEGUER, ALBERT (15')
2-1 MOLINA JUAREZ, JOSE VICENTE (53')
3-1 SALANOVA CARRERAS, ROGER (67')
ESTADI: MPAL. BARRI GERMANS SABAT

SANT ANDREU, U.E. 1 JIMENEZ RAMOS, ALBERT 2 CANTERO ALBA, ALBERT 3 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 5 MOYANO RUIZ, SERGI 6 DIAZ - CANO LEITE, IVAN 7 LOPEZ VILALTA, JOEL 9 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 10 PORTO REIG, DAVID 11 MOLINA JUAREZ, JOSE VICENTE 16 INGLES MORELLA, MARIO
Suplents: 12 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 13 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 14 CERRATO BUENO, CARLOS 15 JORDAN GARROTE, ALBERT
ENTRENADOR JAVIER LOPEZ VAZQUEZ
TARGETES JORDAN GARROTE, ALBERT (52') DIAZ - CANO LEITE, IVAN (81') CERRATO BUENO, CARLOS (86')


21/01 18:00 Horta U AT 3 - 4 Unificacio Llefia CF

HORTA, U.AT. 1 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 2 ESTRADA SOLSONA, MARC 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 BRUCART GALVEZ, XAVI 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 ESCURIET AIXANDRI, MAX 7 SALVADOR AMIGO, MARC 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO
Suplents: 12 RUBIO BELTRAN, KEVIN 13 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 14 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 15 CAMPS PEREIRA, EDUARD 16 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE 17 BALLESTER VERA, AARON
TARGETES BRUCART GALVEZ, XAVI (49') SANTIAGO LOPEZ, ADRIA (76') SANTIAGO LOPEZ, ADRIA (79') ESTRADA SOLSONA, MARC (83')

Principal : MARTIN VARAS, JAVIER
Asistente : PEREZ TORRECILLAS, ANTONIO
Asistente : SEGARRA NEBOT, MARC

1-0 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC (11')
1-1 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL (15')
1-2 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL (43')
2-2 SALVADOR AMIGO, MARC (64')
2-3 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO (72')
2-4 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (77')
3-4 SALVADOR AMIGO, MARC (89')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

UNIFICACION LLEFIA,CF. 1 URBANO JURADO, CRISTIAN 2 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 FUENTES TAHULL, DANIEL 8 LOPEZ CEREZO, ALBERT 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 11 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL
Suplents: 12 CALVO ARANDES, XAVIER 14 TERRONES MACIA, YAEL 15 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 16 VAL CABELLO, RUBEN 25 IGLESIAS BENITO, JORDI
ENTRENADOR RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES NAVARRO POZO, ALBERTO (29')


21/01 18:25 Fundacio Privada CE Jupiter 3 - 1 Can Vidalet CF

FUNDACIO P. CE. JUPITER 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 3 RIVES RUBIO, AITOR 4 GARCIA BENAGES, PERE 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 VELEZ COLOMINA, PEDRO J 10 ROQUE GARCIA, MARIO 11 SAÑA ANDREU, MARC 20 JORNET RIBA, PAU
Suplents: 12 ARMENGOD OREJAS, PABLO 13 CANADELL ROSSI, CRISTIAN 14 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 15 BASTANTE VILARNAU, RUBEN
ENTRENADOR PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES RIVES RUBIO, AITOR (40') VELEZ COLOMINA, PEDRO J (73') ROSÉS BARCOJO, ALBERT (82') RIVES RUBIO, AITOR (86')

Principal : AGUIAR MUÑOZ, ALEJANDRO
Asistente : LOPEZ VIVES, ENRIC
Asistente : GARCIA COBOS, SERGIO

1-0 ROSÉS BARCOJO, ALBERT (12')
2-0 ROQUE GARCIA, MARIO (27')
3-0 VELEZ COLOMINA, PEDRO J (38')
3-1 SANCHEZ LOPEZ, DIEGO ARMANDO (72')
ESTADI: MPAL. JUPITER

CAN VIDALET, C.F. 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 21 MARTI CALABRES, MARC
Suplents: 2 MURCIA CARTAGENA, JULIAN 9 LOPEZ NUÑEZ, ALEJANDRO 14 SIESO CORTES, ALBERT 16 SANCHEZ LOPEZ, DIEGO ARMANDO 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
ENTRENADOR RUBIO SEDANO, FRANCESC
TARGETES SANDOVAL GIL, JUAN DAVID (56') SANCHEZ LOPEZ, DIEGO ARMANDO (70')


21/01 17:30 Sant Ignasi Esportiu 1 - 1 Gramanet UD AT B

SANT IGNASI, ESPORTIU 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 4 CHICA SOLER, PABLO 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 12 SAURA ERNEST, BENEDITO 16 TERMIS TRILLES, ERNESTO 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL
TARGETES CHICA SOLER, PABLO (44')

Principal : ALONSO VAY, JAVIER
Asistente : PINO SANCHEZ, ANDONI
Asistente : FARRAS GONZALEZ, GERARD

0-1 HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL (12')
1-1 HIDALGO AVILA, ANTONIO (60')
ESTADI: COL.LEGI SANT IGNASI

GRAMANET MILAN, UD.AT. 1 RODRIGEZ VILLANUEVA, ADRIA 3 CANADELL GURRI, JORDI 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 7 GARCIA SERNA, SERGIO 8 NIGL GARCIA, KILIAN LEON 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 10 PAREDES SOLER, ALEX 11 MOUKHLI EL HASKOURI, HAMZA 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 14 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO
Suplents: 15 TAMARIT LLACER, SERGI 16 BLANQUE GARCIA, ROGER 18 ROMERO GARCIA, DANIEL 19 PEREZ PLAZA, DAVID 20 HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL 21 LLEDO IGLESIAS, BORJA
TARGETES ROMERO GARCIA, DANIEL (44') RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO (45')


22/01 18:00 Damm CF C 0 - 2 Sants UE

DAMM, C.F. 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 6 MATEO LOPEZ, ADRIA 7 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER 8 CAMPS ORTIN, XAVIER 9 MESA MATHEU, BERNAT 10 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 11 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL
Suplents: 12 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 14 GARCIA DOMENECH, AITOR 15 MAS MONTAÑES, ALBERT 16 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL 17 PERONI PERONI, SANTIAGO 18 ARTIGAS FONULLET, GERARD
ENTRENADOR GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO (33')

Principal : MOLINA BERNAL, ALEJANDRO
Asistente : ERLICH, MICAEL
Asistente : MORENO VICO, ADRIAN

0-1 ANDRES MARTIN, ARNAU (32')
0-2 SAEZ VERA, FELIP (89')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

SANTS, U.E. 1 CESPEDES ORIOL, GERARD 2 ARBULU DURAN, SERGIO 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 DE CHIARA MARTI, ANTONI 6 BENITO MARMOL, JORDI 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 11 CARMONA MANZANEDA, JAVIER 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT
Suplents: 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 8 REIG LAINEZ, RICARD 18 SAEZ VERA, FELIP 23 MESTRE SOMORA, ANGEL 28 SUMARROCA BORDAS, ALBERT
ENTRENADOR FORNS SOLER, JOSEP
TARGETES CESPEDES ORIOL, GERARD (87') CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT (89')


22/01 16:30 Sant Gabriel CD 1 - 0 Sabadell FC CE B

SANT GABRIEL,C.D. 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 3 AGEA MARTINEZ, MARC 5 CANO IRANZO, DAVID 7 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 10 DELGADO SALGUERO, LUIS 11 CANET MONYART, MARC 14 ABAD MELENDO, RAUL 16 KOURDEL TARGUI, WALID 17 EL HICHOU RAHOU EL MENSOURI, MOHAMED 20 DI FRIA GARRIDO, BRUNO
Suplents: 0 LOPEZ HERRERA, MIGUEL 0 FRANCO MARTINEZ, JOSE MARIA 0 MORENO GALEGO, ADRIA 0 VIUDAS SUÑE, ALBERT 0 FARO HAUPT, DANIEL 4 TRENZANO VIVES, CARLES 8 DONAIRE MORLESIN, RUBEN 9 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 12 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 13 LECHUGA TRIGOS, POL 15 SANCHEZ LOPEZ, VICTOR 19 VERANO ALVARADO, MIGUEL
ENTRENADOR AGEA MARTINEZ, ANDRES
TARGETES VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO (44') BONILLA RODRIGUEZ, JOEL (90')

Principal : FRUTOS BONACHE, KABIR
Asistente : NUEZ CIUDAD, JUAN MANUEL
Asistente : BENFOUZI CARBONELL, TAREK

1-0 CARRION CABRERA, SERGIO (11')
ESTADI: MPAL.JOSE LUIS RUIZ CASADO

SABADELL F.C., C.E. 3 MARTIN PRATS, ADYAR 4 RAYA ACEDO, SERGIO 5 MALLEN GOMEZ, ALEJANDRO 7 ZURITA OLEA, LUIS 8 YAKUMARU JP, HAYATO 10 SOTO GUIJOSA, ALEJANDRO 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 13 GRANADO BLANQUE, LLORENÇ 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 17 CARRION CABRERA, SERGIO 19 RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO
Suplents: 0 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 0 NAMOC CENTENO, LUIS CARLOS 0 PATERLINI GANGEMI, NICOLAS GUILLERMO 0 POMBO MARIA, ANDER 0 VALENZUELA FERNANDEZ, ADRIAN 0 IRIGARAY LLORENS, PERE 0 ROLDAN DIAZ, GONZALO 0 RUIZ MUÑOZ, ERIC 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 11 GUTIERREZ OSORIO, YESID ROLAN 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
ENTRENADOR BENET MUÑOZ, JAVIER
TARGETES CARRION CABRERA, SERGIO (16') RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO (28') SOTO GUIJOSA, ALEJANDRO (55') MALLEN GOMEZ, ALEJANDRO (60')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Su Eminencia



Registrado: 12 Ene 2011
Mensajes: 650
Ubicación: Carretera de Su Eminencia



MensajePublicado: Dom Ene 22, 2012 9:26 pm    Asunto: Responder citando



1 Vilassar Mar UE 35 15 11 2 2 35 16

2 Europa CE B 32 15 10 2 3 30 15
3 Damm CF C 30 15 9 3 3 33 19
4 Badalona CF B 27 15 8 3 4 34 20
5 Unificacio Llefia CF 25 15 7 4 4 29 27
6 Sant Gabriel CD 24 15 7 3 5 22 10
7 Sant Ignasi Esportiu 24 15 7 3 5 20 20
8 Fundacio Privada CE Jupiter 22 15 7 1 7 36 28
9 Sant Andreu UE B 19 15 6 1 8 15 19
10 Horta U AT 18 15 4 6 5 27 29
11 Sants UE 17 15 5 2 8 13 18
12 L´Hospitalet CE B 17 15 5 2 8 18 26

13 Gramanet UD AT B 17 15 5 2 8 19 34
14 EF Girones Sabat B 13 15 4 1 10 28 41
15 Can Vidalet CF 13 15 4 1 10 19 32
16 Sabadell FC CE B 8 15 2 2 11 24 48




Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Carlanco



Registrado: 06 Mar 2011
Mensajes: 603




MensajePublicado: Dom Ene 29, 2012 9:55 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 16


28/01 18:00 Fundacio Privada CE Jupiter 8 - 0 Sant Ignasi Esportiu

FUNDACIO P. CE. JUPITER 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 3 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 4 RUBIO SERRANO, RAUL 5 GARCIA BENAGES, PERE 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 VELEZ COLOMINA, PEDRO J 10 ROQUE GARCIA, MARIO 11 SAÑA ANDREU, MARC 20 JORNET RIBA, PAU
Suplents: 12 LOPEZ LOPEZ, LLUIS 13 PINANGO OCHOA, PABLO ANDRES 14 CABRERA REQUENA, ADRIAN 15 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 16 ARMENGOD OREJAS, PABLO 18 CANADELL ROSSI, CRISTIAN
ENTRENADOR PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES ROSÉS BARCOJO, ALBERT (35') MORIANA JIMENEZ, SERGIO (86')

Principal : LABALLOS ALONSO, ALEX
Asistente : PEREZ GRAU, ISIDRE
Asistente : ERLICH, MICAEL
1-0 SAÑA ANDREU, MARC (5')
2-0 SAÑA ANDREU, MARC (12')
3-0 VELEZ COLOMINA, PEDRO J (23')
4-0 SAÑA ANDREU, MARC (34')
5-0 SAÑA ANDREU, MARC (56')
6-0 ROQUE GARCIA, MARIO (58')
7-0 VELEZ COLOMINA, PEDRO J (63')
8-0 CANADELL ROSSI, CRISTIAN (78')
ESTADI: MPAL. JUPITER

SANT IGNASI, ESPORTIU 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 3 LOPEZ-BALCELLS GUILLERMO, ALEJO 4 SOLANO MOLINS, ALBERT 5 MARSAL RIOS, IGNACIO 6 CHICA SOLER, PABLO 7 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 10 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 11 BASSAS MOGAS, BORJA 17 MEDIAVILLA BOSSY, POL 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 12 TODOLÍ RECODER, MAXI 14 GAGO GUILERA, VÍCTOR 15 GUINDULAIN JUAN-MUNS, ALFONS 16 SARRIÓ MERCADÉ, IGNACIO
ENTRENADOR DANIEL ACOSTA BALSALOBRE
TARGETES TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN (8') HIDALGO AVILA, ANTONIO (44')


28/01 18:00 Horta U AT 1 - 1 Can Vidalet CF

HORTA, U.AT. 1 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 BRUCART GALVEZ, XAVI 5 ESTRADA SOLSONA, MARC 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 SALVADOR AMIGO, MARC 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR 10 ESCURIET AIXANDRI, MAX 11 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC
Suplents: 12 MARTINEZ CANO, RUBEN 13 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO 14 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 15 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE
TARGETES ESCURIET AIXANDRI, MAX (74') BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE (81') BRUCART GALVEZ, XAVI (87')

Principal : BERENGUER PUCHADES, JORDI
Asistente : LOPEZ VIVES, ENRIC
Asistente : UTRILLA MACARRON, JAUME
1-0 SALVADOR AMIGO, MARC (72')
1-1 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO (86')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

CAN VIDALET, C.F. 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 6 GUIRO GASSO, MARC 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 16 SANCHEZ LOPEZ, DIEGO ARMANDO 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
Suplents: 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 14 SIESO CORTES, ALBERT 77 ELOEV -, ALAN
TARGETES MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (72') SANCHEZ LOPEZ, DIEGO ARMANDO (73')


28/01 17:30 Sant Gabriel CD 1 - 3 Unificacio Llefia CF

SANT GABRIEL,C.D. 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 3 AGEA MARTINEZ, MARC 4 TRENZANO VIVES, CARLES 5 CANO IRANZO, DAVID 7 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 9 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 14 ABAD MORENO,RAUL 17 EL HICHOU RAHOU EL MENSOURI, MOHAMED 18 FARO HAUPT, DANIEL 20 DI FRIA GARRIDO, BRUNO
Suplents: 8 DONAIRE MORLESIN, RUBEN 10 DELGADO SALGUERO, LUIS 11 CANET MONYART, MARC 13 SANCHEZ SOLA,CARLOS 15 SANCHEZ LOPEZ, VICTOR 16 KOURDEL TARGUI, WALID 19 VERANO ALVARADO, MIGUEL
ENTRENADOR AGEA MARTINEZ, ANDRES
TARGETES CANO IRANZO, DAVID (39') CANET MONYART, MARC (64') CANO IRANZO, DAVID (80') KOURDEL TARGUI, WALID (83') DONAIRE MORLESIN, RUBEN (88')

Principal : LIZARDE TORRES, DAVID
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
Asistente : ESTAPE BAYONA, BORJA
0-1 LOPEZ CEREZO, ALBERT (6')
0-2 LAVADO MUÑOZ,ALEJANDRO (22')
1-2 TRENZANO VIVES, CARLES (33')
1-3 RODRIGUEZ GUARTE,KEVIN (81')
ESTADI: MPAL.JOSE LUIS RUIZ CASADO

UNIFICACION LLEFIA,CF. 1 VAL CABELLO, RUBEN 2 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 5 RAMAJO POZO, JOEL 6 TERRONES MACIA, YAEL 7 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 8 LOPEZ CEREZO, ALBERT 9 LAVADO MUÑOZ,ALEJANDRO 10 RODRIGUEZ GUARTE,KEVIN 11 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL
Suplents: 12 CALVO ARANDES, XAVIER 14 IGLESIAS BENITO, JORDI 15 NAVARRO POZO, ALBERTO 16 FUENTES TAHULL,DANIEL 17 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 25 URBANO JURADO, CRISTIAN
ENTRENADOR RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES RODRIGUEZ MAIZ, TONI (33') CAL TIRY, MATHIAS DANIEL (42') CALVO ARANDES, XAVIER (42') VAL CABELLO, RUBEN (55') (R) MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO (60') RONDA MARAVER, JOSE MANUEL (75') NAVARRO POZO, ALBERTO (76') RODRIGUEZ GUARTE,KEVIN (86')


28/01 17:00 Europa CE B 2 - 0 Sant Andreu UE B

EUROPA, C.E. 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 17 GARRIGA PALET, ORIOL 19 TREGON CRESPO, ERIC 20 BOU HERNANDEZ, XAVIER 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
Suplents: 1 NADAL BARGUES, QUIM 6 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 9 SAIS SERRA, MIQUEL 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 22 SALA VILLARO, EDUARD
ENTRENADOR GATELL GIL, RAMON
TARGETES GUTIERREZ PALOMAR, ALEX (2') JOSA LEVRATTO, GUILLEM (25') MAS AIXALA, PAU (72') MILA ESPINA, ADRIA (85')

Principal : NAVARRO SAEZ, MIGUEL ANGEL
Asistente : CANILLAS MARTINEZ, JORDI
Asistente : VARES MAYA, CRISTIAN
1-0 TREGON CRESPO, ERIC (44')
2-0 BOU HERNANDEZ, XAVIER (89')
ESTADI: MPAL. NOU SARDENYA

SANT ANDREU, U.E. 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 2 CANTERO ALBA, ALBERT 3 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 5 MOYANO RUIZ, SERGI 6 DIAZ - CANO LEITE, IVAN 7 LOPEZ VILALTA, JOEL 8 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 9 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 10 JORDAN GARROTE, ALBERT 11 PORTO REIG, DAVID
Suplents: 12 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 14 CERRATO BUENO, CARLOS 15 SOUZA CONCEIÇAO, MIQUEIAS 16 INGLES MORELLA, MARIO 17 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT
ENTRENADOR ANTONIO DÍAZ LOSQUIÑO
TARGETES CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER (5') DIAZ - CANO LEITE, IVAN (18') LLORCA CHAVARRIA, ALBERT (22') MOYANO RUIZ, SERGI (70')


28/01 17:15 Vilassar Mar UE 1 - 3 Badalona CF B

VILASSAR MAR,U.E. 1 BASTIDA ARBIOL, OSCAR 3 BOSCH FORNE, ALBERT 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 6 RUIZ REYES, CARLOS 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 15 BIYONG BIYONG, DAVID 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 2 CASAS TUNEU, JOSEP 10 JEBARI JEBARI, SOUFIANE 18 COLOMBO LO, MATIAS
ENTRENADOR MOYA AVILA, CARLES
TARGETES ORTIZ GUERRERO, ALEX (22') ORTIZ GUERRERO, ALEX (27') JEBARI JEBARI, SOUFIANE (61') BOSCH FORNE, ALBERT (63') CAPEL CALVENTE, XAVIER (81')

Principal : MILLAN AGUDO, PEDRO
Asistente : MARIN PARRA, CRISTIAN
Asistente : MARIN PARRA, SERGIO MANUEL
0-1 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI (17')
0-2 MALDONADO RAMOS, JESUS (62')
0-3 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (85')
1-3 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL (89')
ESTADI: MPAL. XEVI RAMON

BADALONA, C.F. 1 LOINAZ PEREZ, JAYRO 2 JUAN GUTIERREZ, RAUL 3 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 4 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 5 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 6 BLANCO MORENO, ARNAU 7 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 8 MALDONADO RAMOS, JESUS 9 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 10 SANCHEZ SOLES, ANGEL 11 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
Suplents: 12 GRIFE ARCE, IGNASI 14 GARCIA GOMEZ, DAVID 15 AGUILAR CEPAS, XAVIER 16 JIMENEZ VILLALON, JUAN 17 HERNANDEZ NAVARRO, JULEN
ENTRENADOR PABLO SALVADOR GONZALEZ
TARGETES JUAN GUTIERREZ, RAUL (41') BLANCO MORENO, ARNAU (44') GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX (71') SANCHEZ SOLES, ANGEL (73') CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER (89')


28/01 16:00 L´Hospitalet CE B 2 - 1 Gramanet UD AT B

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS 1 GARZÓN SEVILLA, JOEL 2 UEMURA , SHOTA 3 BHOWMIK , NOYON 4 TEJERA LARA, MIGUEL 5 VILA DELGADO, FRANCESC 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 7 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 8 NAVARRO LINARES, ADRIAN 9 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 10 SALVADOR EDU, IVAN 11 ARIAS SERRANO, ANDREAS
Suplents: 12 MOLDON SCKWEIKERT, ANDREAS 13 SANDOVAL ARISMENDI, ADRIAN 14 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 15 OLIVER RUIZ, JORDI ANTON 16 LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE
ENTRENADOR MARC SERRANO VILLVENDAS
TARGETES ARIAS SERRANO, ANDREAS (73') SALVADOR EDU, IVAN (82') LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE (85')

Principal : CODINA CASANOVAS, XAVIER
Asistente : VILLALOBOS BALTAZAR, LEYLA
Asistente : VALLES VILLANUEVA, AITOR
0-1 PEREZ PLAZA, DAVID (45')
1-1 SALVADOR EDU, IVAN (69')
2-1 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (85')
ESTADI: ESTADI MPAL. L'HOSPITALET LLOB

GRAMANET MILAN, UD.AT. 1 RODRIGEZ VILLANUEVA, ADRIA 3 CANADELL GURRI, JORDI 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 7 GARCIA SERNA, SERGIO 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 10 PAREDES SOLER, ALEX 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 14 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO 15 TAMARIT LLACER, SERGI 16 FERNANDEZ MOLINA, POL
Suplents: 18 ROMERO GARCIA, DANIEL 19 PEREZ PLAZA, DAVID 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL 21 LLEDO IGLESIAS, BORJA
TARGETES RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO (53') FERNANDEZ MOLINA, POL (70') CANADELL GURRI, JORDI (82') RODRIGEZ VILLANUEVA, ADRIA (85')


29/01 14:00 Damm CF C 2 - 0 Sabadell FC CE B

DAMM, C.F. 1 AGUILAR ANGUERA, SERGI 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 6 CAMPS ORTIN, XAVIER 7 PERONI PERONI, SANTIAGO 9 MAS MONTAÑES, ALBERT 10 GARCIA DOMENECH, AITOR 11 ARTIGAS FONULLET, GERARD
Suplents: 12 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 14 CALVET GONZALEZ, ADRIA 15 SERRANO MOLINA, DAVID 16 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER 17 MESA MATHEU, BERNAT 18 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL 22 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES
ENTRENADOR GALERA CAICEDO, JORDI

Principal : DOMINGUEZ TORRES, DARIO
Asistente : MORENO VICO, ADRIAN
Asistente : FERNANDEZ QUINTERO, MARCOS
1-0 MAS MONTAÑES, ALBERT (8')
2-0 DIAZ BARRERA, VICTOR (79')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

SABADELL F.C., C.E. 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 3 MARTIN PRATS, ADYAR 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 7 ZURITA OLEA, LUIS 8 YAKUMARU JP, HAYATO 10 POMBO MARIA, ANDER 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 17 CARRION CABRERA, SERGIO 19 RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
Suplents: 2 CHECA BAUTISTA, SERGI 5 RAYA ACEDO, SERGIO 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 13 GARCIA PABLOS, ALEX 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC


29/01 16:00 EF Girones Sabat B 3 - 2 Sants UE

ESCOLA F. GIRONES-SABAT 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 3 MONTERO DIAZ, IVAN 5 BOIX ALDEGUER, ALBERT 6 GILHAM GRACIA, HENRY 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 17 GASPAR GASCO, NORBERT 18 COMAS TRIADO, ROGER 19 GASCA VAZQUEZ, AMOS 21 ORTEGA CALVET, LLUC 25 GARCIA CASTILLO, SEGIO
Suplents: 1 PUIG COMERMA, ADRIA 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 10 SOTO SENCIANES, IBAN 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 20 MAS FOSSAS, ORIOL 22 DEMBELE COULIBALY, KOKO
ENTRENADOR JUAN LOPEZ MORGUEZ
TARGETES SALANOVA CARRERAS, ROGER (53') DEMBELE COULIBALY, KOKO (65') GASCA VAZQUEZ, AMOS (88')

Principal : FALGUERAS REGINCOS, GERARD
Asistente : AISSATI EL BOUCHTI, OMAR
Asistente : CHERIHA, TARIK
0-1 ANDRES MARTIN, ARNAU (25')
1-1 MAS FOSSAS, ORIOL (57')
2-1 SOTO SENCIANES, IBAN (67')
2-2 REIG LAINEZ, RICARD (71')
3-2 BLANCO GRANADOS, DAVID (87')
ESTADI: MPAL. BARRI GERMANS SABAT

SANTS, U.E. 2 ARBULU DURAN, SERGIO 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 6 BENITO MARMOL, JORDI 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT 25 MESTRE SOMORA, ANGEL
Suplents: 8 REIG LAINEZ, RICARD 10 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN 11 CARMONA MANZANEDA, JAVIER 17 GARCIA ORTIZ, ERIC
ENTRENADOR FORNS SOLER, JOSEP
TARGETES ARBULU DURAN, SERGIO (52') BENITO MARMOL, JORDI (54') DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX (57') REIG LAINEZ, RICARD (68') ARBULU DURAN, SERGIO (71') RIBAS BALCELLS, ALBERT (90') CARMONA MANZANEDA, JAVIER (90')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Maestro Ciruela



Registrado: 27 Nov 2010
Mensajes: 714




MensajePublicado: Dom Feb 05, 2012 11:18 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 17


04/02 : Sant Ignasi Esportiu 2 - 3 Horta U AT

SANT IGNASI, ESPORTIU 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 3 MARSAL RIOS, IGNACIO 4 CHICA SOLER, PABLO 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 16 TERMIS TRILLES, ERNESTO 18 GAGO GUILERA, VÍCTOR 21 CALZADA RIBAS, CARLOS 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN
ENTRENADOR DANIEL ACOSTA BALSALOBRE
TARGETES MEDIAVILLA BOSSY, POL (32') BASSAS MOGAS, BORJA (64') ROCA RADIGALES, ALBERT (64') TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN (83') CHICA SOLER, PABLO (89')

Principal : RODRIGUEZ ENRIQUE, CARLOS
Asistente : FARRAS GONZALEZ, GERARD
Asistente : ADROVER GARCIA, MIQUEL
1-0 ADELL TRAPÉ, EDUARD (27')
1-1 MARTINEZ CANO, RUBEN (41')
2-1 HIDALGO AVILA, ANTONIO (57')
2-2 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR (60')
2-3 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR (90')
ESTADI: COL.LEGI SANT IGNASI

HORTA, U.AT. 1 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 BRUCART GALVEZ, XAVI 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 SALVADOR AMIGO, MARC 8 ESTRADA SOLSONA, MARC 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 ESCURIET AIXANDRI, MAX 11 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC
Suplents: 12 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO 13 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 15 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE 16 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR 17 BALLESTER VERA, AARON
ENTRENADOR JOSE MARIA FRIGULA IÑIGUEZ
TARGETES MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR (66') MARTINEZ CANO, RUBEN (66') BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO (69') ESCURIET AIXANDRI, MAX (70')


05/02 : Gramanet UD AT B 3 - 2 Fundacio Privada CE Jupiter

GRAMANET MILAN, UD.AT. 1 RODRIGEZ VILLANUEVA, ADRIA 2 CANADELL GURRI, JORDI 7 FERNANDEZ MOLINA, POL 9 NIGL GARCIA, KILIAN LEON 10 PAREDES SOLER, ALEX 11 MOUKHLI EL HASKOURI, HAMZA 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 14 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO 15 TAMARIT LLACER, SERGI 16 MONTERDE TORRENTS, ESTEVE 19 PEREZ PLAZA, DAVID
Suplents: 12 Konate, Ibou 17 PALMA RODRIGEZ, BORJA 18 ROMERO GARCIA, DANIEL 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL 21 LLEDO IGLESIAS, BORJA
ENTRENADOR CARLOS FERNANDEZ LAZARO

Principal : MORENO ASENSIO, SERGIO
Asistente : FERRER VILAROS, ALEX-OLIVER
Asistente : FERNANDEZ QUINTERO, MARCOS
1-0 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO (46')
2-0 PALMA RODRIGEZ, BORJA (50')
3-0 HERNANDEZ MILLET, DANIEL (70')
3-1 BURGOS GUARDIOLA, DANIEL (76')
3-2 GARCIA BENAGES, PERE (80')
ESTADI: NOU MPAL SANTA COLOMA GRAMENET

FUNDACIO P. CE. JUPITER 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 3 RUBIO SERRANO, RAUL 4 GARCIA BENAGES, PERE 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 SAÑA ANDREU, MARC 10 ROQUE GARCIA, MARIO 11 ARMENGOD OREJAS, PABLO 20 JORNET RIBA, PAU
Suplents: 12 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 13 PINANGO OCHOA, PABLO ANDRES 14 LOPEZ LOPEZ, LLUIS 15 BURGOS GUARDIOLA, DANIEL 16 FRANCO FIGUEROA, SERGIO
ENTRENADOR PORCEL DIAZ, JORGE


05/02 : Can Vidalet CF 1 - 1 Sant Gabriel CD

CAN VIDALET, C.F. 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 9 LOPEZ NUÑEZ, ALEJANDRO 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 16 SANCHEZ LOPEZ, DIEGO ARMANDO 17 MORENO RUIZ, ADRIAN
Suplents: 14 SIESO CORTES, ALBERT 15 JUSTO CARBALLO, SERGIO 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM 21 MUÑOZ PEREZ, ADRIAN 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL 77 ELOEV -, ALAN
ENTRENADOR FRANCESC RUBIO SEDANO
TARGETES PEÑAS RAMIREZ, CARLOS (34') DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI (39') MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (74')

Principal : COMPANY JIMENEZ, LLUIS
Asistente : COLLADO FORNAS, LORENA
Asistente : LENCERO AGUIAR, OSCAR
1-0 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID (1')
1-1 SANCHEZ LOPEZ, VICTOR (86')
ESTADI: MPAL. EL MOLI (Can Vidalet)

SANT GABRIEL,C.D. 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 3 AGEA MARTINEZ, MARC 7 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 9 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 10 DELGADO SALGUERO, LUIS 11 CANET MONYART, MARC 14 ABAD MELENDO, RAUL 16 KOURDEL TARGUI, WALID 18 FARO HAUPT, DANIEL 20 DI FRIA GARRIDO, BRUNO
Suplents: 4 TRENZANO VIVES, CARLES 8 EL HICHOU RAHOU EL MENSOURI, MOHAMED 12 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 13 MORENO GALEGO, ADRIA 15 SANCHEZ LOPEZ, VICTOR 17 VIUDAS SUÑE, ALBERT 19 VERANO ALVARADO, MIGUEL
ENTRENADOR AGEA MARTINEZ, ANDRES
TARGETES FARO HAUPT, DANIEL (57') GARCIA MONSO, AITOR MANUEL (59') ABAD MELENDO, RAUL (62') AGEA MARTINEZ, ANDRES (64') AGEA MARTINEZ, ANDRES (65') BONILLA RODRIGUEZ, JOEL (81') DI FRIA GARRIDO, BRUNO (88')


05/02 : Unificacio Llefia CF 1 - 2 Damm CF C

UNIFICACION LLEFIA,CF. 2 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 3 RAMAJO POZO, JOEL 4 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 TERRONES MACIA, YAEL 7 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 8 LOPEZ CEREZO, ALBERT 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 11 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL 25 URBANO JURADO, CRISTIAN
Suplents: 1 MIRANDA RODRIGUEZ, ANTONIO 12 CALVO ARANDES, XAVIER 14 NAVARRO POZO, ALBERTO 15 IGLESIAS BENITO, JORDI 16 FUENTES TAHULL, DANIEL 17 HERNANDEZ ACEITUNO, JAN MARC
TARGETES RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (42') NAVARRO POZO, ALBERTO (64') MARTIN PONCE, ALEJANDRO (67') IGLESIAS BENITO, JORDI (68') RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (90')

Principal : CALLAO DIAZ-CASANOVA, JOAN
Asistente : PEREZ GRAU, ISIDRE
Asistente : ANGLES EZQUERRA, EDUARD
1-0 LOPEZ CEREZO, ALBERT (9')
1-1 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL (28')
1-2 FERNANDEZ CODINA, JOSEP MIQUEL (37')
ESTADI: MPAL. LLEFIA

DAMM, C.F. 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 2 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 FERNANDEZ CODINA, JOSEP MIQUEL 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 6 MATEO LOPEZ, ADRIA 7 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL 8 CAMPS ORTIN, XAVIER 9 MESA MATHEU, BERNAT 10 SERRANO MOLINA, DAVID 11 ARTIGAS FONULLET, GERARD
Suplents: 12 BUFI CUESTA, JORDI 13 AGUILAR ANGUERA, SERGI 14 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER 15 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 16 PERONI PERONI, SANTIAGO 17 GARCIA DOMENECH, AITOR 18 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL
ENTRENADOR GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES DIAZ BARRERA, VICTOR (26') ARTIGAS FONULLET, GERARD (31') FERNANDEZ CODINA, JOSEP MIQUEL (43') AGUILAR ANGUERA, SERGI (50') PERONI PERONI, SANTIAGO (61') PERONI PERONI, SANTIAGO (67') SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO (67') (ROJA)


05/02 : Sabadell FC CE B 4 - 0 EF Girones Sabat B

SABADELL F.C., C.E. 3 MARTIN PRATS, ADYAR 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 5 MALLEN GOMEZ, ALEJANDRO 7 ZURITA OLEA, LUIS 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 11 YAKUMARU JP, HAYATO 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 13 GRANADO LUQUE, LLORENÇ 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 17 CARRION CABRERA, SERGIO 19 SOTO GUIJOSA, ALEJANDRO
Suplents: 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 10 POMBO MARIA, ANDER 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
ENTRENADOR BENET MUÑOZ, JAVIER
TARGETES MANCHON PAGES, PEDRO JOSE (37') SOTO GUIJOSA, ALEJANDRO (60') CARRION CABRERA, SERGIO (78')

Principal : PADROS BACIERO, MARC
Asistente : PEREZ GALISTEO, ANGEL
Asistente : ALBIOL MEJIAS, SERGIO
1-0 SOTO GUIJOSA, ALEJANDRO (15')
2-0 ZURITA OLEA, LUIS (41')
3-0 POMBO MARIA, ANDER (79')
4-0 POMBO MARIA, ANDER (81')
ESTADI: POLIESPORTIU OLIMPYA

ESCOLA F. GIRONES-SABAT 1 PUIG COMERMA, ADRIA 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 3 MONTERO DIAZ, IVAN 6 GILHAM GRACIA, HENRY 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 10 SOTO SENCIANES, IBAN 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 18 COMAS TRIADO, ROGER 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM 25 BASTIDAS PENA, POL
Suplents: 7 SANTALO KELLER, MARCEL LLUIS 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 17 GASPAR GASCO, NORBERT 21 ORTEGA CALVET, LLUC 28 SUÑER JODAR, MARC
ENTRENADOR LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN


05/02 : Sants UE 0 - 1 Europa CE B

SANTS, U.E. 2 MESTRE TAPIA, POL 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 6 BENITO MARMOL, JORDI 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 11 CARMONA MANZANEDA, JAVIER 13 CESPEDES ORIOL, GERARD 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT
Suplents: 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 8 REIG LAINEZ, RICARD 17 GARCIA ORTIZ, ERIC 18 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID 25 MESTRE SOMORA, ANGEL
ENTRENADOR FORNS SOLER, JOSEP
TARGETES HERNANDEZ RUIZ, MARCOS (65')

Principal : ALONSO VAY, JAVIER
Asistente : CANTO ROCHE, JOEL
Asistente : GARCIA COBOS, SERGIO
0-1 MILA ESPINA, ADRIA (35')
ESTADI: COMPLEX ESP. LA BASCULA

EUROPA, C.E. 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 19 TREGON CRESPO, ERIC 20 BOU HERNANDEZ, XAVIER 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
Suplents: 1 NADAL BARGUES, QUIM 6 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN 9 SAIS SERRA, MIQUEL 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 17 GARRIGA PALET, ORIOL 21 VERNET RIVERO, CARLES 22 SALA VILLARO, EDUARD
ENTRENADOR GATELL GIL, RAMON
TARGETES MILA ESPINA, ADRIA (62') RODON TAMAREU, MARC (78') (ROJA) SALA VILLARO, EDUARD (87')


05/02 : Sant Andreu UE B 0 - 5 Vilassar Mar UE

SANT ANDREU, U.E. 1 JIMENEZ RAMOS, ALBERT 2 CANTERO ALBA, ALBERT 3 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 5 MOYANO RUIZ, SERGI 6 DIAZ - CANO LEITE, IVAN 7 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 8 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 9 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 10 JORDAN GARROTE, ALBERT 11 PORTO REIG, DAVID
Suplents: 12 CERRATO BUENO, CARLOS 13 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 14 LOPEZ VILALTA, JOEL 15 SOUZA CONCEIÇAO, MIQUEIAS 16 INGLES MORELLA, MARIO 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 18 ABELLAN NATALIAS,JAVIER
TARGETES LLORCA CHAVARRIA, ALBERT (75') CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER (86')

Principal : RODRIGUEZ CARBALLAS, DAVID
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
Asistente : GHOFAL AZAMI, NABIL
0-1 ADAN GUERRERO, JONATHAN (4')
0-2 GASSAMA , SEKOU (16')
0-3 GASSAMA , SEKOU (30')
0-4 RESINA SANCHO, GUILLEM (62')
0-5 ADAN GUERRERO, JONATHAN (82')
ESTADI: MPAL. NARCIS SALA

VILASSAR MAR,U.E. 1 BASTIDA ARBIOL, OSCAR 2 CAPEL CALVENTE, XAVIER 3 RESINA SANCHO, GUILLEM 5 BOSCH FORNE, ALBERT 7 RUIZ REYES, CARLOS 8 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 9 GASSAMA , SEKOU 14 CASAS TUNEU, JOSEP 16 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 18 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 21 ADAN GUERRERO, JONATHAN
TARGETES GONZALEZ SADURNI, ANTONI (53')


05/02 : Badalona CF B 4 - 3 L´Hospitalet CE B

BADALONA, C.F. 1 LOINAZ PEREZ, JAYRO 2 JUAN GUTIERREZ, RAUL 3 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 4 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 5 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 6 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 7 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 AGUILAR CEPAS, XAVIER 10 SANCHEZ SOLES, ANGEL 11 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
Suplents: 12 PEREZ MOVILLA, AITOR 13 FERNANDEZ LOPEZ, ANTONIO 14 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 15 GARCIA GOMEZ, DAVID 17 TALLO GARCIA, JORDI 18 HERNANDEZ NAVARRO, JULEN
ENTRENADOR PABLO SALVADOR GONZALEZ
TARGETES IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN (16') AGUILAR CEPAS, XAVIER (25') PEREZ MOVILLA, AITOR (78') GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX (79') ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI (85')

Principal : RICCI GONZALEZ, DIEGO HERNAN
Asistente : ESCOBAR SERRANO, XAVIER
Asistente : ESTAPE BAYONA, BORJA
1-0 SANCHEZ SOLES, ANGEL (15')
1-1 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN (23')
1-2 SALVADOR EDU, IVAN (26')
2-2 SANCHEZ SOLES, ANGEL (58')
2-3 SALCEDO, AGUSTIN NICOLAS (63')
3-3 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (84')
4-3 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (90')
ESTADI: CAMP DEL CENTENARI

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS 1 CABEZAS RODRIGUEZ, ROGER 2 UEMURA , SHOTA 3 MOLDON SCKWEIKERT, ANDREAS 4 BHOWMIK , NOYON 5 VILA DELGADO, FRANCESC 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 7 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 8 NAVARRO LINARES, ADRIAN 9 SALCEDO, AGUSTIN NICOLAS 10 SALVADOR EDU, IVAN 11 ARIAS SERRANO, ANDREAS
Suplents: 12 SANDOVAL ARISMENDI, ADRIAN 13 BAENA MUÑOZ, ALEJANDRO 14 SIERRA RAMIL, ALEXIS 15 LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE 16 REPISO JULIO, ANTONIO 17 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 18 MORTE FANLO, ALEXANDRE
ENTRENADOR SERRANO VILLUENDAS, MARC
TARGETES SALVADOR EDU, IVAN (26') ARIAS SERRANO, ANDREAS (46') NAVARRO LINARES, ADRIAN (51') SALCEDO, AGUSTIN NICOLAS (60') REPISO JULIO, ANTONIO (75') LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE (90') ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (90')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
serranito



Registrado: 27 Nov 2010
Mensajes: 815




MensajePublicado: Dom Feb 12, 2012 9:51 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 18


11/02 : Horta U AT 2 - 1 Fundacio Privada CE Jupiter

HORTA, U.AT. 1 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 BRUCART GALVEZ, XAVI 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 SALVADOR AMIGO, MARC 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 ESCURIET AIXANDRI, MAX 11 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC
Suplents: 12 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO 13 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 14 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 15 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE 16 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR 17 BALLESTER VERA, AARON 18 ESTRADA SOLSONA, MARC
ENTRENADOR JOSE MARIA FRIGULA IÑIGUEZ
TARGETES MARTINEZ CANO, RUBEN (29') LOPEZ CARRERAS, MARC (40') RUBIO BELTRAN, KEVIN (61')

Principal : LABALLOS ALONSO, ALEX
Asistente : PEREZ GRAU, ISIDRE
Asistente : RIUBRUGENT EXPOSITO, ALBERT
1-0 SALVADOR AMIGO, MARC (23')
1-1 ROQUE GARCIA, MARIO (34')
2-1 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT (58')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

FUNDACIO P. CE. JUPITER 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 3 RUBIO SERRANO, RAUL 4 GARCIA BENAGES, PERE 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 10 ROQUE GARCIA, MARIO 11 ARMENGOD OREJAS, PABLO 20 BURGOS GUARDIOLA, DANIEL
Suplents: 12 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 14 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 15 JORNET RIBA, PAU 18 VELEZ COLOMINA, PEDRO J 19 CANADELL ROSSI, CRISTIAN
ENTRENADOR PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES JORNET RIBA, PAU (68') VELEZ COLOMINA, PEDRO J (80') BURGOS GUARDIOLA, DANIEL (85') (ROJA) GARCIA BENAGES, PERE (89')


11/02 : Sant Gabriel CD 2 - 3 Sant Ignasi Esportiu

SANT GABRIEL,C.D. 2 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 3 AGEA MARTINEZ, MARC 5 CANO IRANZO, DAVID 7 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 8 TRENZANO VIVES, CARLES 10 DELGADO SALGUERO, LUIS 11 CANET MONYART, MARC 13 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 14 ABAD MELENDO, RAUL 15 SANCHEZ LOPEZ, VICTOR 18 FARO HAUPT, DANIEL
Suplents: 1 MORENO GALEGO, ADRIA 9 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 12 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 19 VERANO ALVARADO, MIGUEL 20 DI FRIA GARRIDO, BRUNO
TARGETES SANCHEZ LOPEZ, VICTOR (41') AGEA MARTINEZ, MARC (75')

Principal : AGUIAR MUÑOZ, ALEJANDRO
Asistente : PENA, PABLO ANDRES
Asistente : BURGOS DOYA, FRANCISCO
1-0 TRENZANO VIVES, CARLES (3')
2-0 TRENZANO VIVES, CARLES (6')
2-1 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO (40')
2-2 CHICA SOLER, PABLO (86')
2-3 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN (89')
ESTADI: MPAL.JOSE LUIS RUIZ CASADO

SANT IGNASI, ESPORTIU 4 CHICA SOLER, PABLO 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 16 TERMIS TRILLES, ERNESTO 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 3 MARSAL RIOS, IGNACIO 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 18 GAGO GUILERA, VÍCTOR 21 CALZADA RIBAS, CARLOS
TARGETES ADELL TRAPÉ, EDUARD (6') TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN (21') HIDALGO AVILA, ANTONIO (33') CHICA SOLER, PABLO (65') MARSAL RIOS, IGNACIO (82') TERMIS TRILLES, ERNESTO (87')


11/02 : EF Girones Sabat B 3 - 1 Unificacio Llefia CF

ESCOLA F. GIRONES-SABAT 1 PUIG COMERMA, ADRIA 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 6 GILHAM GRACIA, HENRY 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 15 MARC , CARBÒ BELLAPART 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 18 COMAS TRIADO, ROGER 19 GASCA VAZQUEZ, AMOS 20 MAS FOSSAS, ORIOL 21 ORTEGA CALVET, LLUC 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM
Suplents: 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 3 MONTERO DIAZ, IVAN 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 10 SOTO SENCIANES, IBAN 11 FRANCISCO JAVIER ALONSO LLAMAS 25 GARCIA CASTILLO, SEGIO 28 SUÑER JODAR, MARC
ENTRENADOR LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN

Principal : AGUILAR RODRIGUEZ, JAVIER
Asistente : EL OUAZGHARI, NAOUFAL
Asistente : JARIT MESA, ORIOL
1-0 MAS FOSSAS, ORIOL (4')
2-0 GILHAM GRACIA, HENRY (10')
3-0 GILHAM GRACIA, HENRY (18')
3-1 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO (86')
ESTADI: MPAL. BARRI GERMANS SABAT

UNIFICACION LLEFIA,CF. 1 VAL CABELLO, RUBEN 2 RAMAJO POZO, JOEL 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 FUENTES TAHULL, DANIEL 8 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 LOPEZ CEREZO, ALBERT 11 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL
Suplents: 12 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 13 IGLESIAS BENITO, JORDI 14 TERRONES MACIA, YAEL 15 HERNANDEZ ACEITUNO, JAN MARC 16 ADRIAN MARQUEZ MORALES 25 URBANO JURADO, CRISTIAN
ENTRENADOR RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES RODRIGUEZ MAIZ, TONI (28') NAVARRO POZO, ALBERTO (36') TERRONES MACIA, YAEL (41')


11/02 : Europa CE B 3 - 0 Sabadell FC CE B

EUROPA, C.E. 1 NADAL BARGUES, QUIM 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 19 TREGON CRESPO, ERIC 22 SALA VILLARO, EDUARD
Suplents: 6 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN 9 SAIS SERRA, MIQUEL 17 GARRIGA PALET, ORIOL 21 VERNET RIVERO, CARLES 24 VALDES MARTIN, RUGER 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
ENTRENADOR GATELL GIL, RAMON

Principal : GARCIA PEÑACOBA, CESAR
Asistente : GARCIA MONDEJAR, ALBERT
Asistente : FARRAS GONZALEZ, GERARD
1-0 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO (15')
2-0 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN (75')
3-0 MAS AIXALA, PAU (89')
ESTADI: MPAL. NOU SARDENYA

SABADELL F.C., C.E. 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 2 CHECA BAUTISTA, SERGI 3 MARTIN PRATS, ADYAR 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 7 ZURITA OLEA, LUIS 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 10 POMBO MARIA, ANDER 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 17 CARRION CABRERA, SERGIO 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
Suplents: 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 11 YAKUMARU JP, HAYATO 13 MARTIN PICAZO, MANUEL 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC
ENTRENADOR BENET MUÑOZ, JAVIER


11/02 : Vilassar Mar UE 3 - 0 Sants UE

VILASSAR MAR,U.E. 2 CASAS TUNEU, JOSEP 3 BOSCH FORNE, ALBERT 6 RUIZ REYES, CARLOS 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 18 RESINA SANCHO, GUILLEM 19 BIYONG BIYONG, DAVID 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 1 BRASSIER FONT, SERGI 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 9 EL HARRAK EL HARRAK, MOHAMED 10 EL HARRAK ROUAS, AYUB 16 GELLA CASELLAS, MARC
ENTRENADOR MOYA AVILA, CARLES
TARGETES SESE LEIGHTON, SCOTT (83')

Principal : CASAS PODADERA, ALBERT
Asistente : NASSIR, MOHAMED SAID
Asistente : MARIN PARRA, CRISTIAN
1-0 ADAN GUERRERO, JONATHAN (25')
2-0 RESINA SANCHO, GUILLEM (60')
3-0 BIYONG BIYONG, DAVID (65')
ESTADI: MPAL. XEVI RAMON

SANTS, U.E. 2 ARBULU DURAN, SERGIO 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 5 CARCERENY MATES, XAVIER 6 BENITO MARMOL, JORDI
7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 11 CARMONA MANZANEDA, JAVIER 13 CESPEDES ORIOL, GERARD 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 15 RIBAS BALCELLS, ALBERT 17 GARCIA ORTIZ, ERIC 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS
Suplents: 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 8 REIG LAINEZ, RICARD 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID 25 MESTRE SOMORA, ANGEL
ENTRENADOR FORNS SOLER, JOSEP
TARGETES RIBAS BALCELLS, ALBERT (23') CARMONA MANZANEDA, JAVIER (44') REIG LAINEZ, RICARD (83') PUJOL IZQUIERDO, DAVID (86')


11/02 : L´Hospitalet CE B 0 - 0 Sant Andreu UE B

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS 2 UEMURA , SHOTA 3 MOLDON SCKWEIKERT, ANDREAS 4 BHOWMIK , NOYON 5 SIERRA RAMIL, ALEXIS 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 7 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 8 NAVARRO LINARES, ADRIAN 9 FEDENKO DE, OLEG 10 SALVADOR EDU, IVAN 11 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 13 PONS YAGO, NICOLAS
Suplents: 1 HEAVEY PEREZ DE ROZAS, GABRIEL 12 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 14 ARIAS SERRANO, ANDREAS 15 REPISO JULIO, ANTONIO 16 LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE 17 TEJERA LARA, MIGUEL 18 OLIVER RUIZ, JORDI ANTON
ENTRENADOR SERRANO VILLUENDAS, MARC
TARGETES SALVADOR EDU, IVAN (71') ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (87') LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE (89')

Principal : CHANCA MASELI, CARLOS
Asistente : MARTINEZ BERNADAS, GERARD
Asistente : PEREZ CASAS, DAMIAN
1-0 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN (70')
ESTADI: ESTADI MPAL. L'HOSPITALET LLOB

SANT ANDREU, U.E. 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 5 MATEJCEK MARIMON, JORDI 6 CERRATO BUENO, CARLOS 8 JORDAN GARROTE, ALBERT 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 11 INGLES MORELLA, MARIO 15 MOYANO RUIZ, SERGI 16 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 22 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL
Suplents: 3 CANTERO ALBA, ALBERT 12 ALCARAZ CABRERA, ADRIA RAFAEL 14 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 21 PORTO REIG, DAVID 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT
ENTRENADOR DIAZ LOSQUIÑO, TONI
TARGETES CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER (48') INGLES MORELLA, MARIO (57') VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR (71') DIAZ LOSQUIÑO, TONI (75')


11/02 : Badalona CF B 3 - 2 Gramanet UD AT B

BADALONA, C.F. 1 LOINAZ PEREZ, JAYRO 2 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 3 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 4 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 5 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 6 GARCIA GOMEZ, DAVID 7 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 10 SANCHEZ SOLES, ANGEL 11 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
Suplents: 12 ARMEL ANGO NKOUMBA, JULIEN 13 PASCUAL GIL, ALEJANDRO 14 AGUILAR CEPAS, XAVIER
ENTRENADOR PABLO SALVADOR GONZALEZ
TARGETES CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER (44') ARMEL ANGO NKOUMBA, JULIEN (83')

Principal : HERNANDEZ ORTIZ, ALBERTO
Asistente : ERLICH, MICAEL
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
1-0 GARCIA GOMEZ, DAVID (21')
2-0 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (38')
2-1 MONTERDE TORRENTS, ESTEVE (78')
3-1 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (85')
3-2 FERNANDEZ MOLINA, POL (88')
ESTADI: CAMP DEL CENTENARI

GRAMANET MILAN, UD.AT. 1 RODRIGEZ VILLANUEVA, ADRIA 2 ROMERO GARCIA, DANIEL 3 CANADELL GURRI, JORDI 4 TAMARIT LLACER, SERGI 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 6 LLEDO IGLESIAS, BORJA 7 NIGL GARCIA, KILIAN LEON 8 PEREZ PLAZA, DAVID 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 10 PAREDES SOLER, ALEX 11 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO
Suplents: 12 KONATE -, IBOU 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 14 MONTERDE TORRENTS, ESTEVE 15 FERNANDEZ MOLINA, POL 17 CORTES PLATERO ,DIEGO
ENTRENADOR CARLOS FERNANDEZ LAZARO
TARGETES RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO (12')


12/02 : Damm CF C 3 - 2 Can Vidalet CF

DAMM, C.F. 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 2 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 6 FERNANDEZ CODINA, JOSEP MIQUEL 7 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL 8 CAMPS ORTIN, XAVIER 9 GARCIA DOMENECH, AITOR 10 MATEO LOPEZ, ADRIA 11 ARTIGAS FONULLET, GERARD
Suplents: 12 BUFI CUESTA, JORDI 13 AGUILAR ANGUERA, SERGI 14 PUJOL MARTINEZ, ERIC 15 ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA 16 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER 17 SERRANO MOLINA, DAVID 18 MESA MATHEU, BERNAT
ENTRENADOR GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES PEREZ SEQUEDA, ALEXIS (35') MESA MATHEU, BERNAT (55') LOPEZ LOPEZ, XAVIER (90') LOPEZ LOPEZ, XAVIER (90')

Principal : RICCI GONZALEZ, DIEGO HERNAN
Asistente : VILLEGAS BELLO, ALBERT
Asistente : ADROVER GARCIA, MIQUEL
1-0 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL (30')
2-0 SILVANO FARA, IVAN (45')
2-1 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS (46')
3-1 MATEO LOPEZ, ADRIA (85')
3-2 MORENO RUIZ, ADRIAN (90')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

CAN VIDALET, C.F. 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 15 JUSTO CARBALLO, SERGIO 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
Suplents: 2 FERNANDEZ CUERVA, MARC 8 PIZARROSO BARBA, ALEX 14 SIESO CORTES, ALBERT 16 SANCHEZ LOPEZ, DIEGO ARMANDO 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM 21 MARTI CALABRES, MARC 77 ELOEV -, ALAN
ENTRENADOR RUBIO SEDANO, FRANCESC
TARGETES SANDOVAL GIL, JUAN DAVID (30') MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (35') PLANAS SANZ, EDUARD (75')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Quino



Registrado: 30 Sep 2011
Mensajes: 523




MensajePublicado: Dom Feb 26, 2012 10:01 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 19


25/02 : Fundacio Privada CE Jupiter 1 - 0 Sant Gabriel CD

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 3 RUBIO SERRANO, RAUL 4 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 VELEZ COLOMINA, PEDRO J 10 SAÑA ANDREU, MARC 11 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 20 JORNET RIBA, PAU
Suplents: 12 GARCIA BENAGES, PERE 14 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 15 ARMENGOD OREJAS, PABLO 18 ROQUE GARCIA, MARIO 19 CABRERA REQUENA, ADRIAN 21 CANADELL ROSSI, CRISTIAN
ENTRENADOR PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES JORNET RIBA, PAU (31') ROSÉS BARCOJO, ALBERT (82') SANCHIS GUEVARA, GUILLE (90')

Principal : BAYON MARTI, CARLES
Asistente : MARTINEZ BERNADAS, GERARD
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
1-0 VELEZ COLOMINA, PEDRO J (60')
ESTADI: MPAL. JUPITER

SANT GABRIEL,C.D.: 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 DI FRIA GARRIDO, BRUNO 3 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 4 VERA DAZA, ROGER 5 FARO HAUPT, DANIEL 6 ABAD MELENDO, RAUL 7 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 8 KOURDEL TARGUI, WALID 9 TRENZANO VIVES, CARLES 10 DELGADO SALGUERO, LUIS 11 EL HICHOU RAHOU EL MENSOURI, MOHAMED
Suplents: 12 VERANO ALVARADO, MIGUEL 13 MORENO GALEGO, ADRIA 14 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 15 SANCHEZ LOPEZ, VICTOR 16 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO
ENTRENADOR ALVAREZ SANCHEZ, SANTI
TARGETES GARCIA MONSO, AITOR MANUEL (60')


25/02 : Can Vidalet CF 3 - 1 EF Girones Sabat B

CAN VIDALET, C.F.: 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 14 SIESO CORTES, ALBERT 17 MORENO RUIZ,ADRIAN 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
Suplents: 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 9 ALVAREZ SERRA, ERIC 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM 21 MARTI CALABRES, MARC 77 ELOEV -, ALAN
ENTRENADOR FRANCESC RUBIO SEDANO
TARGETES JOSE LIARTE SANCHEZ (16') GUIRO GASSO, MARC (36') RODRIGUEZ MANCHA, DARIO (40') MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (55') ALVAREZ SERRA, ERIC (57') DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI (85')

Principal : ROMEO GALLEN, OSCAR
Asistente : RIUBRUGENT EXPOSITO, ALBERT
Asistente : FARRAS GONZALEZ, GERARD
1-0 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS (21')
1-1 MAS FOSSAS, ORIOL (41')
2-1 PLANAS SANZ, EDUARD (43')
3-1 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS (89')
ESTADI: MPAL. EL MOLI (Can Vidalet)

ESCOLA F. GIRONES-SABAT: 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 5 JABBIE BAGABA,MAHAMADOU 6 GILHAM GRACIA, HENRY 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 10 SOTO SENCIANES, IBAN 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 18 COMAS TRIADO, ROGER 20 MAS FOSSAS, ORIOL 21 ORTEGA CALVET, LLUC 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM 25 GARCIA CASTILLO, SEGIO
Suplents: 1 PUIG COMERMA, ADRIA 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 3 MONTERO DIAZ, IVAN 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 17 GASPAR GASCO, NORBERT 28 SUÑER JODAR, MARC
ENTRENADOR LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN


25/02 : Unificacio Llefia CF 4 - 2 Europa CE B

UNIFICACION LLEFIA,CF 1 URBANO JURADO, CRISTIAN 2 RAMAJO POZO, JOEL 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 IGLESIAS BENITO, JORDI 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 8 TERRONES MACIA, YAEL 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 11 LOPEZ CEREZO, ALBERT
Suplents: 12 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL 14 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 15 FUENTES TAHULL, DANIEL 16 PEÑA LOPEZ, FRANCISCO 17 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 23 BAYONA GUTIERREZ, JOSHUA
ENTRENADOR RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES RAMAJO POZO, JOEL (18') MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO (84')

Principal : FERNANDEZ MORILLO, JOSE ANTONIO
Asistente : LOPEZ VIVES, ENRIC
Asistente : VACAS NAVALON, EDGAR
1-0 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (14')
1-1 JOSA LEVRATTO, GUILLEM (18')
1-2 GARRIGA PALET, ORIOL (24')
2-2 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (60')
3-2 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO (66')
4-2 FUENTES TAHULL, DANIEL (83')
ESTADI: MPAL. LLEFIA

EUROPA, C.E.: 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 9 SAIS SERRA, MIQUEL 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 17 GARRIGA PALET, ORIOL 20 BOU HERNANDEZ, XAVIER 25 NADAL BARGUES, QUIM
Suplents: 1 NIETO SINGLA, GUILLEM 14 RODON TAMAREU, MARC 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 19 TREGON CRESPO, ERIC 21 VERNET RIVERO, CARLES
ENTRENADOR GATELL GIL, RAMON
TARGETES RICART MARTINEZ, FERRAN (43') JOSA LEVRATTO, GUILLEM (52')


25/02 : Sants UE 0 - 1 L´Hospitalet CE B

SANTS, U.E.: 2 ARBULU DURAN, SERGIO 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 5 CARCERENY MATES, XAVIER 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 8 REIG LAINEZ, RICARD 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID 25 MESTRE SOMORA, ANGEL
Suplents: 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 6 BENITO MARMOL, JORDI 11 CARMONA MANZANEDA, JAVIER 13 CESPEDES ORIOL, GERARD 18 AMOR BOTIAS, CARLOS 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT 28 SUMARROCA BORDAS, ALBERT
ENTRENADOR GALVEZ ARANDA, ANGEL
TARGETES DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX (12') DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX (16') CARCERENY MATES, XAVIER (53') SUMARROCA BORDAS, ALBERT (60') GALVEZ ARANDA, ANGEL (65') MESTRE SOMORA, ANGEL (86') MESTRE SOMORA, ANGEL (87')

Principal : RODRIGUEZ CARBALLAS, DAVID
Asistente : SANTORO DOMINGUEZ, POL
Asistente : GUIOT PASTOR, RICARDO
0-1 SALVADOR EDU, IVAN (33')
ESTADI: COMPLEX ESP. LA BASCULA

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS: 2 UEMURA , SHOTA 3 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 4 TEJERA LARA, MIGUEL 5 BHOWMIK , NOYON 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 7 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 8 NAVARRO LINARES, ADRIAN 9 FEDENKO DE, OLEG 10 SALVADOR EDU, IVAN 11 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 13 PONS YAGO, NICOLAS
Suplents: 12 MOLDON SCKWEIKERT, ANDREAS 14 LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE 15 OLIVER RUIZ, JORDI ANTON 16 PLAMENOV VELIKOV, MARTIN 17 MORTE FANLO, ALEXANDRE 18 ARIAS SERRANO, ANDREAS
ENTRENADOR MARC SERRANO VILLVENDAS
TARGETES SALVADOR EDU, IVAN (30') BHOWMIK , NOYON (36') ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (46')


26/02 : Gramanet UD AT B 1 - 2 Horta U AT

GRAMANET MILAN, UD.AT.: 3 CANADELL GURRI, JORDI 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 7 FERNANDEZ MOLINA,POL 8 NIGL GARCIA, KILIAN LEON 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 10 PAREDES SOLER, ALEX 12 KONATE -, IBOU 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 15 TAMARIT LLACER, SERGI 19 PEREZ PLAZA, DAVID 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL
Suplents: 1 RODRIGEZ VILLANUEVA, ADRIA 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 11 MOUKHLI EL HASKOURI, HAMZA 14 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO 16 CALISPA ARBOLEDA, CHRISTIAN 17 EXPOSITO BOZA, ADRIAN 18 ROMERO GARCIA, DANIEL
ENTRENADOR CARLOS FERNANDEZ LAZARO
TARGETES PEREZ PLAZA, DAVID (18') RODRIGEZ VILLANUEVA, ADRIA (20') HERNANDEZ MILLET, DANIEL (26') CAMPOS MARTINEZ, ALEX (35') MOUKHLI EL HASKOURI, HAMZA (85') MISTRALI BETRIU, CARLO (91') CANADELL GURRI, JORDI (91')

Principal : LIZARDE TORRES, DAVID
Asistente : BLESA GARCIA, CRISTIAN
Asistente : PARERA GASPAR, GUILLEM
0-1 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR (20')
1-1 FERNANDEZ MOLINA,POL (89')
1-2 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE (92')
ESTADI: NOU MPAL SANTA COLOMA GRAMENET

HORTA, U.AT.: 1 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 ESTRADA SOLSONA, MARC 4 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 ESCURIET AIXANDRI, MAX 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO
Suplents: 12 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR 13 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 14 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE 15 BALLESTER VERA, AARON 16 GONZALEZ CAÑETE,JAVIER 17 LOPEZ CARRERAS, MARC
TARGETES RUBIO BELTRAN, KEVIN (20') GONZALEZ CAÑETE,JAVIER (92')


26/02 : Sant Ignasi Esportiu 0 - 1 Damm CF C

SANT IGNASI, ESPORTIU: 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 18 GAGO GUILERA, VÍCTOR 21 CALZADA RIBAS, CARLOS 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 3 MARSAL RIOS, IGNACIO 4 CHICA SOLER, PABLO 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 16 TERMIS TRILLES, ERNESTO 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO
ENTRENADOR DANIEL ACOSTA BALSALOBRE
TARGETES BASSAS MOGAS, BORJA (52') CHICA SOLER, PABLO (64') SOLANO MOLINS, ALBERT (86') MARSAL RIOS, IGNACIO (89') (ROJA)

Principal : BERENGUER PUCHADES, JORDI
Asistente : LUQUE ORTUÑO, DANIEL
Asistente : BURGOS DOYA, FRANCISCO
0-1 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE (24')
ESTADI: COL.LEGI SANT IGNASI

DAMM, C.F.: 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 CALVET GONZALEZ, ADRIA 4 SILVANO FARA, IVAN 5 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 6 DIAZ BARRERA, VICTOR 7 SERRANO MOLINA, DAVID 8 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL 9 GARCIA DOMENECH, AITOR 10 MATEO LOPEZ, ADRIA 11 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL
Suplents: 12 ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA 13 AGUILAR ANGUERA, SERGI 14 PERONI PERONI, SANTIAGO 15 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 16 PUJOL MARTINEZ, ERIC 17 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER 18 MESA MATHEU, BERNAT
ENTRENADOR GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES MATEO LOPEZ, ADRIA (78') PUJOL MARTINEZ, ERIC (79')


26/02 : Sabadell FC CE B 2 - 3 Vilassar Mar UE

SABADELL F.C., C.E.: 3 MARTIN PRATS, ADYAR 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 5 RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO 7 ZURITA OLEA, LUIS 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 11 YAKUMARU JP, HAYATO 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 13 GRANADO BLANQUE, LLORENÇ 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 16 SOTO GUIJOSA, ALEJANDRO 17 CARRION CABRERA, SERGIO
Suplents: 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 10 POMBO MARIA, ANDER 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
ENTRENADOR BENET MUÑOZ, JAVIER
TARGETES YAKUMARU JP, HAYATO (30') YAKUMARU JP, HAYATO (44') MANCHON PAGES, PEDRO JOSE (62') MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO (80') RAYA VAZQUEZ, CARLOS (82')

Principal : AVALOS NAVAS, JONATHAN
Asistente : INIESTA AMO, JOAN
Asistente : TORIL BAGEN, POL
0-1 BIYONG BIYONG, DAVID (55')
0-2 ADAN GUERRERO, JONATHAN (60')
1-2 AYMERICH SALVADOR, MARC (69')
1-3 BIYONG BIYONG, DAVID (81')
2-3 AYMERICH SALVADOR, MARC (89')
ESTADI: POLIESPORTIU OLIMPYA

VILASSAR MAR,U.E.: 2 CASAS TUNEU, JOSEP 3 BOSCH FORNE, ALBERT 6 RUIZ REYES, CARLOS 10 EL HARRAK ROUAS, AYUB 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 18 RESINA SANCHO, GUILLEM 19 BIYONG BIYONG, DAVID 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 1 MORERA BLANCHE, CARLES 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 9 EL HARRAK EL HARRAK, MOHAMED
ENTRENADOR MOYA AVILA, CARLES
TARGETES GONZALEZ SADURNI, ANTONI (63') BOSCH FORNE, ALBERT (89')


26/02 : Sant Andreu UE B 1 - 0 Badalona CF B

SANT ANDREU, U.E.: 2 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 6 CERRATO BUENO, CARLOS 9 MOLINA JUAREZ, JOSE VICENTE 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 15 MOYANO RUIZ, SERGI 16 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 18 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 19 MUÑOZ GARVIN, XAVIER 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT
Suplents: 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 3 CANTERO ALBA, ALBERT 11 INGLES MORELLA, MARIO 14 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 20 ROJAS CRUZ, MARC 22 PORTO REIG, DAVID
ENTRENADOR ANTONIO DÍAZ LOSQUIÑO
TARGETES PORTO REIG, DAVID (88') LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL (88')

Principal : MILLAN DE LA VIUDA, GUILLERMO
Asistente : PEREZ CASAS, DAMIAN
Asistente : TADIN SALAMERO, MARC
1-0 ROJAS CRUZ, MARC (74')
ESTADI: MPAL. NARCIS SALA

BADALONA, C.F.: 1 LOINAZ PEREZ, JAYRO 2 PEREZ MOVILLA, AITOR 3 CARO GARCIA, XAVIER 4 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 5 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 6 GARCIA GOMEZ, DAVID 7 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 10 VIÑAS BEUMALA, LLUIS 11 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
Suplents: 12 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 13 PASCUAL GIL, ALEJANDRO 14 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 15 INSAI SOTILLO, FERRAN 16 SANCHEZ SOLES, ANGEL
ENTRENADOR PABLO SALVADOR GONZALEZ
TARGETES MARTIN GOMEZ, ADRIAN (20') CARO GARCIA, XAVIER (26') ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI (84') GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX (86')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
vandalero



Registrado: 05 Feb 2011
Mensajes: 641




MensajePublicado: Dom Mar 04, 2012 10:54 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 20


03/03 : Sant Gabriel CD 3 - 1 Horta U AT

SANT GABRIEL,C.D.: 1 MORENO GALEGO, ADRIA 2 DI FRIA GARRIDO, BRUNO 3 FERNANDEZ MORALES, ALBERT 4 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 5 FARO HAUPT, DANIEL 6 ABAD MELENDO, RAUL 7 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN 8 KOURDEL TARGUI, WALID 9 TRENZANO VIVES, CARLES 10 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 11 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR
Suplents: 12 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 14 DELGADO SALGUERO, LUIS
ENTRENADOR: ALVAREZ SANCHEZ, SANTI
TARGETES: BONILLA RODRIGUEZ, JOEL (77')

Principal : FERNANDEZ GUTIERREZ, ANGEL
Asistente : VIDAL MARTINEZ, GERARD
Asistente : BLESA GARCIA, CRISTIAN
1-0 TRENZANO VIVES, CARLES (24')
2-0 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN (35')
3-0 KOURDEL TARGUI, WALID (76')
3-1 SALVADOR AMIGO, MARC (85')
ESTADI: MPAL.JOSE LUIS RUIZ CASADO

HORTA, U.AT.: 1 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 ESTRADA SOLSONA, MARC 4 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 5 LOPEZ CARRERAS, MARC 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 ESCURIET AIXANDRI, MAX 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 SALVADOR AMIGO, MARC
Suplents: 12 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO 13 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 14 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR 15 BALLESTER VERA, AARON 16 BRUCART GALVEZ, XAVI 17 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE
ENTRENADOR: JOSE MARIA FRIGULA IÑIGUEZ
TARGETES: ESTRADA SOLSONA, MARC (17') ESCURIET AIXANDRI, MAX (68')


03/03 : Damm CF C 5 - 0 Fundacio Privada CE Jupiter

DAMM, C.F.: 1 AGUILAR ANGUERA, SERGI 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 6 PUJOL MARTINEZ, ERIC 7 PERONI PERONI, SANTIAGO 8 MATEO LOPEZ, ADRIA 9 MAS MONTAÑES, ALBERT 10 CAMPS ORTIN, XAVIER 11 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL
Suplents: 12 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 13 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 14 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 15 ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA 16 CALVET GONZALEZ, ADRIA 17 SERRANO MOLINA, DAVID 18 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL
ENTRENADOR: GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES: PERONI PERONI, SANTIAGO (26')

Principal : LOPEZ JIMENEZ, MARCOS
Asistente : OROS FARRAS, XAVIER
Asistente : VAZQUEZ JODAR, SERGIO
1-0 MATEO LOPEZ, ADRIA (4')
2-0 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL (27')
3-0 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO (46')
4-0 SILVANO FARA, IVAN (84')
5-0 SERRANO MOLINA, DAVID (87')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 3 RUBIO SERRANO, RAUL 4 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 5 GARCIA BENAGES, PERE 7 CANADELL ROSSI, CRISTIAN 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 VELEZ COLOMINA, PEDRO J 10 SAÑA ANDREU, MARC 11 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 21 BURGOS GUARDIOLA, DANIEL
Suplents: 12 LOPEZ LOPEZ, LLUIS 13 PINANGO OCHOA, PABLO ANDRES 14 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 15 ARMENGOD OREJAS, PABLO 18 ROQUE GARCIA, MARIO 19 CABRERA REQUENA, ADRIAN
ENTRENADOR: PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES: SANCHIS GUEVARA, GUILLE (9') BURGOS GUARDIOLA, DANIEL (27') VELEZ COLOMINA, PEDRO J (45') ROSÉS BARCOJO, ALBERT (79') LOPEZ LOPEZ, LLUIS (84')


03/03 : Europa CE B 2 - 0 Can Vidalet CF

EUROPA, C.E.: 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 14 RODON TAMAREU, MARC 17 GARRIGA PALET, ORIOL 19 TREGON CRESPO, ERIC 21 VERNET RIVERO, CARLES 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
Suplents: 1 NADAL BARGUES, QUIM 9 SAIS SERRA, MIQUEL 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 22 SALA VILLARO, EDUARD
ENTRENADOR: GATELL GIL, RAMON

Principal : MORENO ASENSIO, SERGIO
Asistente : MARTINEZ BERNADAS, GERARD
Asistente : COLLADO FORNAS, LORENA
1-0 PLANAS SANZ, EDUARD (7')
2-0 RICART MARTINEZ, FERRAN (80')
ESTADI: MPAL. NOU SARDENYA

CAN VIDALET, C.F.: 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 14 SIESO CORTES, ALBERT 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM
Suplents: 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 9 ALVAREZ SERRA, ERIC 21 MARTI CALABRES, MARC 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
ENTRENADOR: FRANCESC RUBIO SEDANO
TARGETES: DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI (39') MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (85') (ROJA)


03/03 : Vilassar Mar UE 3 - 1 Unificacio Llefia CF

VILASSAR MAR,U.E.: 1 JIMENEZ PASCUAL, TONI 2 CASAS TUNEU, JOSEP 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 6 RUIZ REYES, CARLOS 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 18 RESINA SANCHO, GUILLEM 19 BIYONG BIYONG, DAVID 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 3 BOSCH FORNE, ALBERT 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 9 EL HARRAK EL HARRAK, MOHAMED 10 EL HARRAK ROUAS, AYUB 13 RABASSA GOMA, POL 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL
ENTRENADOR: MOYA AVILA, CARLES
TARGETES: JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL (74') CASAS TUNEU, JOSEP (87') BIYONG BIYONG, DAVID (88')

Principal : ANILLO SERRANO, JOSE MANUEL
Asistente : MUÑOZ HERNANDEZ, DANIEL
Asistente : MARIN PARRA, SERGIO MANUEL
1-0 BIYONG BIYONG, DAVID (29')
2-0 ADAN GUERRERO, JONATHAN (39')
3-0 MUÑOZ GRAU, GUILLEM (65')
3-1 LOPEZ CEREZO, ALBERT (75')
ESTADI: MPAL. XEVI RAMON

UNIFICACION LLEFIA,CF.: 1 URBANO JURADO, CRISTIAN 2 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 8 TERRONES MACIA, YAEL 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 11 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL
Suplents: 12 IGLESIAS BENITO, JORDI 14 HERNANDEZ ACEITUNO, JAN MARC 15 LOPEZ CEREZO, ALBERT 16 PEÑA LOPEZ, FRANCISCO 17 FUENTES TAHULL, DANIEL 18 VAL CABELLO, RUBEN
TARGETES: MARTIN PONCE, ALEJANDRO (13') MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO (64') RODRIGUEZ MAIZ, TONI (70') MARTIN PONCE, ALEJANDRO (73') NAVARRO POZO, ALBERTO (73')


03/03 : L´Hospitalet CE B 2 - 4 Sabadell FC CE B

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS: 1 PONS YAGO, NICOLAS 2 UEMURA , SHOTA 3 MOLDON SCKWEIKERT, ANDREAS 4 BHOWMIK , NOYON 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 10 NAVARRO LINARES, ADRIAN 11 FEDENKO DE, OLEG 12 SALVADOR EDU, IVAN 13 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 16 GARCIA RUBIO, PAU 24 TEJERA LARA, MIGUEL
Suplents: 14 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 15 NOVES CONDE, MICHAEL 17 OLIVER RUIZ, JORDI ANTON 18 PLAMENOV VELIKOV, MARTIN 19 REPISO JULIO, ANTONIO
ENTRENADOR: SERRANO VILLUENDAS, MARC

Principal : COMPANY JIMENEZ, LLUIS
Asistente : LUQUE ORTUÑO, DANIEL
Asistente : BARCELO GOMEZ, CRISTIAN
0-1 ZURITA OLEA, LUIS (1')
0-2 ZURITA OLEA, LUIS (32')
0-3 ZURITA OLEA, LUIS (37')
1-3 NAVARRO LINARES, ADRIAN (58')
1-4 AYMERICH SALVADOR, MARC (78')
2-4 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (83')
ESTADI: ESTADI MPAL. L'HOSPITALET LLOB

SABADELL F.C., C.E.: 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 2 CHECA BAUTISTA, SERGI 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 5 SOTO GUIJOSA, ALEJANDRO 7 ZURITA OLEA, LUIS 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 10 POMBO MARIA, ANDER 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 17 CARRION CABRERA, SERGIO 19 RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO
Suplents: 3 MARTIN PRATS, ADYAR 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
ENTRENADOR: BENET MUÑOZ, JAVIER


04/03 : EF Girones Sabat B 1 - 0 Sant Ignasi Esportiu

ESCOLA F. GIRONES-SABAT: 1 PUIG COMERMA, ADRIA 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 3 MONTERO DIAZ, IVAN 5 JABBIE BAGABA, MAHAMADOU 6 GILHAM GRACIA, HENRY 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 10 SOTO SENCIANES, IBAN 12 RAMIO LAFUENTE, ISAAC 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 17 GASPAR GASCO, NORBERT 20 MAS FOSSAS, ORIOL
Suplents: 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 18 COMAS TRIADO, ROGER 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM 25 GARCIA CASTILLO, SEGIO 28 SUÑER JODAR, MARC 31 PEREZ PINSACH, DAVID
ENTRENADOR: LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN
TARGETES: MAS FOSSAS, ORIOL (18') JABBIE BAGABA, MAHAMADOU (62') CAPELLERA FONT, GUILLEM (89')

Principal : NOGAREDA SALA, MOISES
Asistente : OLLERO GARCIA, ANDRES
Asistente : NIERGA GELABERT, GERARD
1-0 GILHAM GRACIA, HENRY (56')
ESTADI: MPAL. BARRI GERMANS SABAT

SANT IGNASI, ESPORTIU: 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 4 CHICA SOLER, PABLO 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 21 CALZADA RIBAS, CARLOS 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 16 TERMIS TRILLES, ERNESTO 18 GAGO GUILERA, VÍCTOR
TARGETES CHICA SOLER, PABLO (12') MEDIAVILLA BOSSY, POL (50') GARCIA ALBÓ, ENRIQUE (76') BASSAS MOGAS, BORJA (82')


04/03 : Badalona CF B 2 - 3 Sants UE

BADALONA, C.F.: 1 LOINAZ PEREZ, JAYRO 2 INSAI SOTILLO, FERRAN 3 CARO GARCIA, XAVIER 4 PEREZ MOVILLA, AITOR 5 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 6 GARCIA GOMEZ, DAVID 7 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 10 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 11 SANCHEZ SOLES, ANGEL
Suplents: 12 ARMEL ANGO NKOUMBA, JULIEN 13 ESPAÑOL ESCODA, MARC 14 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 15 VALDES TORRES, ERIC 16 MALDONADO RAMOS, JESUS 17 HERNANDEZ NAVARRO, JULEN 18 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
TARGETES HERNANDEZ NAVARRO, JULEN (76') CARO GARCIA, XAVIER (85') (ROJA)

Principal : CANO SAIZ, JUAN RAMON
Asistente : ERLICH, MICAEL
Asistente : CANTO ROCHE, JOEL
0-1 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (9')
0-2 ARBULU DURAN, SERGIO (24')
1-2 GARCIA GOMEZ, DAVID (27')
1-3 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (50')
2-3 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI (76')
ESTADI: CAMP DEL CENTENARI

SANTS, U.E.: 1 CARMONA MANZANEDA, JAVIER 2 ARBULU DURAN, SERGIO 3 CESPEDES ORIOL, GERARD 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 6 BENITO MARMOL, JORDI 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 11 CARMONA MANZANEDA, JAVIER 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID
Suplents: 8 REIG LAINEZ, RICARD 13 RIUS ANTIGA, ALBERT 18 AMOR BOTIAS, CARLOS 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT 28 SUMARROCA BORDAS, ALBERT
TARGETES: CARCERENY MATES, XAVIER (26') AMOR BOTIAS, CARLOS (29') MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (70') RIBAS BALCELLS, ALBERT (82') REIG LAINEZ, RICARD (85') CARMONA MANZANEDA, JAVIER (89') CARCERENY MATES, XAVIER (89')


04/03 : Sant Andreu UE B 0 - 2 Gramanet UD AT B

Estadi: MPAL. NARCIS SALA

Arbitro : D. LOPEZ GONZALEZ, ALBERT (Comitè )
Arbitro Asistente : D. BARRANCO RODRIGUEZ, ANDRES (Comitè )
Arbitro Asistente : D. HURTADO GALARZA, KEVIN (Comitè )
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
mancini



Registrado: 08 Dic 2010
Mensajes: 829




MensajePublicado: Dom Mar 11, 2012 11:18 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 21


10/03 : Gramanet UD AT B 1 - 1 Sant Gabriel CD

GRAMANET MILAN, UD.AT.: 3 CANADELL GURRI, JORDI 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 7 FERNANDEZ MOLINA, POL 8 NIGL GARCIA, KILIAN LEON 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 10 PAREDES SOLER, ALEX 12 KONATE -, IBOU 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 15 TAMARIT LLACER, SERGI 19 PEREZ PLAZA, DAVID 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL
Suplents: 1 RODRIGUES , MANUEL PATRICIO 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 11 MOUKHLI EL HASKOURI, HAMZA 16 CALISPA ARBOLEDA, CHRISTIAN 17 EXPOSITO BOZA, ADRIAN 22 CACERES MARIN, ADRIAN 24 GARCIA SERNA, SERGIO
TARGETES : IGHANE EL OUAKILI, AHMED (33') PEREZ PLAZA, DAVID (41') PAREDES SOLER, ALEX (86')

Principal : ROMEO GALLEN, OSCAR
Asistente : ESCOBAR SERRANO, XAVIER
Asistente : BAFALLUY FIJO, VICTOR
1-0 GARCIA SERNA, SERGIO (75')
1-1 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO (89')
ESTADI: NOU MPAL SANTA COLOMA GRAMENET

SANT GABRIEL,C.D. : 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 DI FRIA GARRIDO, BRUNO 3 FERNANDEZ MORALES, ALBERT 4 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 5 FARO HAUPT, DANIEL 6 ABAD MELENDO, RAUL 7 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN 8 KOURDEL TARGUI, WALID 9 TRENZANO VIVES, CARLES 10 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 11 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO
Suplents: 12 VIUDAS SUÑE, ALBERT 13 MORENO GALEGO, ADRIA 14 DELGADO SALGUERO, LUIS 15 REBULL PONS, XAVIER 16 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 17 SANCHEZ LOPEZ, VICTOR
ENTRENADOR: ALVAREZ SANCHEZ, SANTI
TARGETES : VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO (39') FERNANDEZ MORALES, ALBERT (42')


10/03 : Horta U AT 0 - 2 Damm CF C

HORTA, U.AT. : 1 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 2 ESTRADA SOLSONA, MARC 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 CAMPS PEREIRA, EDUARD 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 ESCURIET AIXANDRI, MAX 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 SALVADOR AMIGO, MARC
Suplents: 12 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO 14 BRUCART GALVEZ, XAVI 15 BALLESTER VERA, AARON 16 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 17 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE
TARGETES : MARTINEZ CANO, RUBEN (40') LOPEZ CARRERAS, MARC (55') RUBIO BELTRAN, KEVIN (56') RUBIO BELTRAN, KEVIN (75') BRUCART GALVEZ, XAVI (83')

Principal : PEREZ SANCHEZ, SERGIO
Asistente : LOPEZ VIVES, ENRIC
Asistente : FERNANDEZ QUINTERO, MARCOS
0-1 SERRANO MOLINA, DAVID (30')
0-2 PERONI PERONI, SANTIAGO (50')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

DAMM, C.F. 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 PUJOL MARTINEZ, ERIC 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 6 MATEO LOPEZ, ADRIA 7 SERRANO MOLINA, DAVID 8 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 9 GARCIA DOMENECH, AITOR 10 CAMPS ORTIN, XAVIER 11 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL
Suplents: 12 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 13 AGUILAR ANGUERA, SERGI 14 SILVANO FARA, IVAN 15 CASTELLANO MORALES, ADRIA 16 MAS MONTAÑES, ALBERT 17 PERONI PERONI, SANTIAGO 18 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER
ENTRENADOR: GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES : DIAZ BARRERA, VICTOR (18') MAS MONTAÑES, ALBERT (58') SERRANO MOLINA, DAVID (77')


10/03 : Fundacio Privada CE Jupiter 4 - 1 EF Girones Sabat B

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 3 RUBIO SERRANO, RAUL 4 GARCIA BENAGES, PERE 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 VELEZ COLOMINA, PEDRO J 10 ROQUE GARCIA, MARIO 11 SAÑA ANDREU, MARC 21 VALLES PEREZ, GERARD
Suplents: 12 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 15 ARMENGOD OREJAS, PABLO 17 CANADELL ROSSI, CRISTIAN 18 BURGOS GUARDIOLA, DANIEL
ENTRENADOR: PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES : GUTIERREZ OLIVA, ALEX (32') ROQUE GARCIA, MARIO (70') SAÑA ANDREU, MARC (75') VELEZ COLOMINA, PEDRO J (76')

Principal : CABALLERO JEREZ, FERNANDO
Asistente : PENA, PABLO ANDRES
Asistente : MORENO VICO, ADRIAN
1-0 SAÑA ANDREU, MARC (11')
2-0 VALLES PEREZ, GERARD (20')
2-1 MAS FOSSAS, ORIOL (43')
3-1 VELEZ COLOMINA, PEDRO J (47')
4-1 ROSÉS BARCOJO, ALBERT (85')
ESTADI: MPAL. JUPITER

ESCOLA F. GIRONES-SABAT: 1 GONZALEZ CASTILLO, JAVIER 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 6 GILHAM GRACIA, HENRY 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 10 SOTO SENCIANES, IBAN 15 CARBO BELLAPART, MARC 16 RUBIO BESER, ELISARDO 18 COMAS TRIADO, ROGER 20 MAS FOSSAS, ORIOL 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM
Suplents: 13 MONTERO DIAZ, IVAN 14 CASTANYER GUINO, ANDREU 17 GASPAR GASCO, NORBERT 28 SUÑER JODAR, MARC
ENTRENADOR: LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN
TARGETES : MAS FOSSAS, ORIOL (23') GILHAM GRACIA, HENRY (80') (ROJA) FERNANDEZ RIBERA, OSCAR (81') GONZALEZ CASTILLO, JAVIER (85') MAS FOSSAS, ORIOL (88')


10/03 : Sant Ignasi Esportiu 0 - 1 Europa CE B

SANT IGNASI, ESPORTIU: 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 4 CHICA SOLER, PABLO 5 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 21 CALZADA RIBAS, CARLOS 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 3 MARSAL RIOS, IGNACIO 18 GAGO GUILERA, VÍCTOR 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 28 ADELL TRAPÉ, EDUARD
TARGETES : CHICA SOLER, PABLO (31') GARCIA ALBÓ, ENRIQUE (42') TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO (59') MARSAL RIOS, IGNACIO (89')

Principal : ALBELDA BARCENA, CARLOS
Asistente : CUBA UMPIERREZ, NICOLAS
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
0-1 RODON TAMAREU, MARC (15')
ESTADI: COL.LEGI SANT IGNASI

EUROPA, C.E.: 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 9 SAIS SERRA, MIQUEL 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 19 TREGON CRESPO, ERIC 21 VERNET RIVERO, CARLES 22 SALA VILLARO, EDUARD 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
Suplents: 1 NADAL BARGUES, QUIM 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 17 GARRIGA PALET, ORIOL 29 CUADRADO MARTIN, DANIEL
ENTRENADOR: GATELL GIL, RAMON
TARGETES : RODON TAMAREU, MARC (28') VERNET RIVERO, CARLES (30')


10/03 : Sants UE 0 - 0 Sant Andreu UE B

SANTS, U.E.: 1 CESPEDES ORIOL, GERARD 2 ARBULU DURAN, SERGIO 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 6 BENITO MARMOL, JORDI 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 18 AMOR BOTIAS, CARLOS 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT
Suplents: 8 REIG LAINEZ, RICARD 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 25 MESTRE SOMORA, ANGEL 28 SUMARROCA BORDAS, ALBERT 78 SAEZ VERA, FELIP
ENTRENADOR: GALVEZ ARANDA, ANGEL
TARGETES : VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO (48') RIBAS BALCELLS, ALBERT (69')

Principal : FERRERO MANSILLA, CARLOS
Asistente : PEREZ TORRECILLAS, ANTONIO
Asistente : NUEZ CIUDAD, JUAN MANUEL
ESTADI: COMPLEX ESP. LA BASCULA

SANT ANDREU, U.E.: 2 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 3 CANTERO ALBA, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 8 JORDAN GARROTE, ALBERT 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 14 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 15 MOYANO RUIZ, SERGI 16 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 18 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 22 PORTO REIG, DAVID 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT
Suplents: 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 6 CERRATO BUENO, CARLOS 9 SOUZA CONCEIÇAO, MIQUEIAS 11 INGLES MORELLA, MARIO 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 33 CAMARERO JARQUE, DAVID
TARGETES JORDAN GARROTE, ALBERT (50') LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL (58') MOYANO RUIZ, SERGI (89')


11/03 : Can Vidalet CF 1 - 4 Vilassar Mar UE

CAN VIDALET, C.F.: 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 9 ALVAREZ SERRA, ERIC 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM
Suplents: 2 MURCIA CARTAGENA,JULIAN ORLANDO 13 GARCIA JIMENEZ, ERIC 14 SIESO CORTES, ALBERT 15 FERNANDEZ CUERVA,MARC 21 MARTI CALABRES, MARC
ENTRENADOR: RUBIO SEDANO, FRANCESC
TARGETES : DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI (19')

Principal : LIZARDE TORRES, DAVID
Asistente : BOADA HIDALGO, EDGAR
Asistente : HURTADO GALARZA, KEVIN
1-0 ALVAREZ SERRA, ERIC (2')
1-1 SESE LEIGHTON, SCOTT (14')
1-2 GASSAMA,SEKOU (18')
1-3 MUÑOZ GRAU, GUILLEM (26')
1-4 ORTIZ GUERRERO, ALEX (39')
ESTADI: MPAL. EL MOLI (Can Vidalet)

VILASSAR MAR,U.E.: 2 CASSA TUNEU,JOSEP 3 RESINA SANCHO,GUILLEM 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 19 GASSAMA,SEKOU 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 1 MORERA BLANCHE, CARLES 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 6 RUIZ REYES, CARLOS 9 EL HARRAK EL HARRAK, MOHAMED
ENTRENADOR: MOYA AVILA, CARLES
TARGETES : ORTIZ GUERRERO, ALEX (8')


11/03 : Unificacio Llefia CF 3 - 2 L´Hospitalet CE B

UNIFICACION LLEFIA,CF.: 1 URBANO JURADO, CRISTIAN 2 RAMAJO POZO, JOEL 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 IGLESIAS BENITO, JORDI 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 FUENTES TAHULL, DANIEL 8 TERRONES MACIA, YAEL 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 LOPEZ CEREZO, ALBERT 11 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO
Suplents: 12 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 14 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL 15 PEÑA LOPEZ, FRANCISCO 16 HERNANDEZ ACEITUNO, JAN MARC 17 MARQUEZ MORALES, ADRIAN 25 VAL CABELLO, RUBEN
ENTRENADOR: RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES : FUENTES TAHULL, DANIEL (44') HERNANDEZ ACEITUNO, JAN MARC (89')

Principal : ALONSO VAY, JAVIER
Asistente : KOURDEL, WALID
Asistente : BLESA GARCIA, CRISTIAN
1-0 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO (5')
2-0 LOPEZ CEREZO, ALBERT (25')
2-1 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN (60')
3-1 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO (65')
3-2 TEJERA LARA, MIGUEL (86')
ESTADI: MPAL. LLEFIA

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS: 1 PONS YAGO, NICOLAS 2 UEMURA , SHOTA 3 BHOWMIK , NOYON 4 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 5 VILA DELGADO, FRANCESC 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 7 REPISO JULIO, ANTONIO 8 NAVARRO LINARES, ADRIAN 9 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 11 GARCIA RUBIO, PAU 13 LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE
Suplents: 12 TEJERA LARA, MIGUEL 14 ARIAS SERRANO, ANDREAS 15 OLIVER RUIZ, JORDI ANTON 16 FEDENKO DE, OLEG 17 PLAMENOV VELIKOV, MARTIN 18 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 25 NOVES CONDE, MICHAEL
ENTRENADOR: SERRANO VILLUENDAS, MARC
TARGETES : PONS YAGO, NICOLAS (70')


11/03 : Sabadell FC CE B 2 - 3 Badalona CF B

SABADELL F.C., C.E.: 1 GRANADO BLANQUE, LLORENÇ 2 CHUECA BAUTISTA, SERGI 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 5 RUIZ MUÑOZ, ERIC 7 ZURITA OLEA, LUIS 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 10 POMBO MARIA, ANDER 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 17 CARRION CABRERA, SERGIO 19 RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO
Suplents: 3 MARTIN PRATS, ADYAR 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 8 YAKUMARU JP, HAYATO 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
ENTRENADOR: BENET MUÑOZ, JAVIER
TARGETES : MARTIN PRATS, ADYAR (68') RAYA VAZQUEZ, CARLOS (89')

Principal : MOLINS CALVET, RAMON
Asistente : PEREZ GALISTEO, ANGEL
Asistente : MAS LOPEZ, BERNAT
1-0 AYMERICH SALVADOR, MARC (32')
1-1 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI (43')
2-1 ZURITA OLEA, LUIS (60')
2-2 GARCIA GOMEZ, DAVID (68')
2-3 MALDONADO RAMOS, JESUS (77')
ESTADI: POLIESPORTIU OLIMPYA

BADALONA, C.F.: 1 LOINAZ PEREZ, JAYRO 2 INSAI SOTILLO, FERRAN 3 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 4 VALDES TORRES, ERIC 5 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 6 GARCIA GOMEZ, DAVID 7 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 SANCHEZ SOLES, ANGEL 10 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 11 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
Suplents: 12 ARMEL ANGO NKOUMBA, JULIEN 13 ESPAÑOL ESCODA, MARC 14 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 15 MALDONADO RAMOS, JESUS 16 HERNANDEZ NAVARRO, JULEN 17 GRIFE ARCE, IGNASI
ENTRENADOR: PABLO SALVADOR GONZALEZ
TARGETES : ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (89')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
amarillo



Registrado: 17 Mar 2012
Mensajes: 417




MensajePublicado: Lun Mar 19, 2012 12:35 am    Asunto: Responder citando

JORNADA 22


17/03 : Vilassar Mar UE 0 - 2 Sant Ignasi Esportiu

VILASSAR MAR,U.E.: 2 CASAS TUNEU, JOSEP 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 6 RUIZ REYES, CARLOS 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 9 EL HARRAK EL HARRAK, MOHAMED 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 18 RESINA SANCHO, GUILLEM 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER 23 AGUILO RABASSA, JAUME
Suplents: 1 MORERA BLANCHE, CARLES 3 BOSCH FORNE, ALBERT 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 19 FALL , DOUDOU
ENTRENADOR: MOYA AVILA, CARLES
TARGETES: CASAS TUNEU, JOSEP (52') ORTIZ GUERRERO, ALEX (62') GONZALEZ SADURNI, ANTONI (82')

Principal : MESONES GONZALEZ, JUAN A.
Asistente : GUTIERREZ SANTIAGO, ENRIQUE
Asistente : RUIZ GARCIA, SERGI
0-1 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE (11')
0-2 MARSAL RIOS, IGNACIO (47')
ESTADI: MPAL. XEVI RAMON

SANT IGNASI, ESPORTIU: 1 DE LARA FORTUNY, ALVARO 3 CALZADA RIBAS, CARLOS 4 ADELL TRAPÉ, EDUARD 5 MARSAL RIOS, IGNACIO 6 CHICA SOLER, PABLO 7 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 8 TERMIS TRILLES, ERNESTO 9 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 10 HIDALGO AVILA, ANTONIO 11 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 17 SOLANO MOLINS, ALBERT
Suplents: 12 TODOLÍ RECODER, MAXI 14 COSTA SALA, VICTOR 15 MEDIAVILLA BOSSY, POL
ENTRENADOR: DANIEL ACOSTA BALSALOBRE
TARGETES: MARSAL RIOS, IGNACIO (30') COSTA SALA, VICTOR (67') MEDIAVILLA BOSSY, POL (87')


17/03 : L´Hospitalet CE B 4 - 1 Can Vidalet CF

L'HOSPITALET, CENTRO DEPORTES: 1 PONS YAGO, NICOLAS 2 Uemura, SHOT 3 BHOWMIK, Noyon 4 TEJERA LARA, MIGUEL 5 VILA DELGADO, FRANCESC 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 7 REPISA JULIO, ANTONIO 8 LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE 9 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 10 SALVADOR EDU, IVAN 11 GARCIA RUBIO, PABLO
Suplentes: 12 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 14 OLIVER RUIZ, JORDI ANTON 15 PLAMENOV VELIKOV, MARTIN 16 FEDENKO DE, OLEG 25 NUEVAS CONDE, MICHAEL
ENTRENADOR: SERRANO Villuendas, MARC
TARJETAS: LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE (35 ') ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (64 ')

Principal: CODINA CASANOVAS, XAVIER
Asistente: CANTO ROCHE, JOEL
Asistente: PEREZ CASAS, DAMIAN
0-1 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO (29 ')
1-1 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (32 ')
2-1 Uemura, Shot (36 ')
3-1 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (41 ')
4-1 FEDENKO DE, OLEG (80 ')
ESTADIO: ESTADIO MPAL. L'HOSPITALET LLOB

CAN VIDALET, CF: 1 GUILLEN HungrÃa, MARCO 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 6 Güiro GASS, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 9 ALVAREZ SIERRA, ERIC 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM
Suplentes: 13 GARCIA JIMENEZ, ERIC 14 SIES CORTES, ALBERT 15 VICO GONZALEZ, SERGIO 21 MARTI Calabro, MARC 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
ENTRENADOR: FRANCISCO RUBIO SEDANO
TARJETAS: RODRIGUEZ MANCHA, DARIO (32 ') SIMON AYMERICH, JOAQUIM (41 ') PLANAS SANZ, EDUARD (47 ')


17/03 : Badalona CF B 7 - 0 Unificacio Llefia CF

BADALONA, C.F.: 1 LOINAZ PEREZ, JAYRO 2 INSAI SOTILLO, FERRAN 3 CARO GARCIA, XAVIER 4 VALDES TORRES, ERIC 5 ROSELL GINESTA, MARC 6 GARCIA GOMEZ, DAVID 7 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 EL MORABET , ANAS 10 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 11 SANCHEZ SOLES, ANGEL
Suplents: 12 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 13 GOMEZ GALLARDO, MIGUEL ANGEL 14 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 15 SANTIAGO JUBERO, KEVIN 16 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 17 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 18 BLANCO MORENO, ARNAU
ENTRENADOR: PABLO SALVADOR GONZALEZ
TARGETES: LOINAZ PEREZ, JAYRO (43') SERRA GUARDIOLA, RICARDO (73')

Principal : ALONSO VAY, JAVIER
Asistente : SEGURA BIESCAS, DANIEL
Asistente : ESTAPE BAYONA, BORJA
1-0 EL MORABET , ANAS (32')
2-0 EL MORABET , ANAS (50')
3-0 MARTIN GOMEZ, ADRIAN (52')
4-0 EL MORABET , ANAS (53')
5-0 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (60')
6-0 JIMENEZ VILLALON, JUAN (63')
7-0 SANTIAGO JUBERO, KEVIN (72')
ESTADI: CAMP DEL CENTENARI

UNIFICACION LLEFIA,CF.: 1 VAL CABELLO, RUBEN 2 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 8 TERRONES MACIA, YAEL 9 FUENTES TAHULL, DANIEL 10 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 11 LOPEZ CEREZO, ALBERT
Suplents: 12 IGLESIAS BENITO, JORDI 14 RAMAJO POZO, JOEL 15 PEÑA LOPEZ, FRANCISCO 16 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 17 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL 25 URBANO JURADO, CRISTIAN
ENTRENADOR: RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES: TERRONES MACIA, YAEL (25') NAVARRO POZO, ALBERTO (36') MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO (50') MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO (75') RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (75') MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO (85')


17/03 : Sant Andreu UE B 3 - 0 Sabadell FC CE B

SANT ANDREU, U.E.: 3 CANTERO ALBA, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 6 CERRATO BUENO, CARLOS 9 ROJAS CRUZ, MARC 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 14 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 15 MOYANO RUIZ, SERGI 16 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 18 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 22 PORTO REIG, DAVID 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT
Suplents: 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 2 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 11 INGLES MORELLA, MARIO 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 19 MUÑOZ GARVIN, XAVIER 33 RUIZ CADENAS, JAVIER
ENTRENADOR: JAVIER LOPEZ VAZQUEZ
TARGETES: PORTO REIG, DAVID (34') VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR (43') CANTERO ALBA, ALBERT (62') AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL (63') RUIZ CADENAS, JAVIER (80') VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR (82')

Principal : RICCI GONZALEZ, DIEGO HERNAN
Asistente : TORRES CARNERO, RAUL
Asistente : CALVO ARANDES, XAVIER
1-0 PORTO REIG, DAVID (31')
2-0 PORTO REIG, DAVID (44')
3-0 RUIZ CADENAS, JAVIER (90')
ESTADI: MPAL. NARCIS SALA

SABADELL F.C., C.E.: 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 2 CHECA BAUTISTA, SERGI 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 5 MUÑOZ ARDILA, JOAN STIVEN 7 ZURITA OLEA, LUIS 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 16 YAKUMARU JP, HAYATO 17 CARRION CABRERA, SERGIO 19 RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO
Suplents: 3 MARTIN PRATS, ADYAR 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 10 POMBO MARIA, ANDER 13 VIVES MORENO, ORIOL 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
ENTRENADOR: BENET MUÑOZ, JAVIER
TARGETES: POVEDA MATIAS, VICTOR (22')


17/03 : Sants UE 2 - 3 Gramanet UD AT B

SANTS, U.E.: 2 CLIMENT PEREZ, IRON 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 18 AMOR BOTIAS, CARLOS 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 25 MESTRE SOMORA, ANGEL 28 SUMARROCA BORDAS, ALBERT
Suplents: 1 RIUS ANTIGA, ALBERT 6 BENITO MARMOL, JORDI 8 REIG LAINEZ, RICARD 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT
ENTRENADOR: GALVEZ ARANDA, ANGEL
TARGETES: CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT (7') RIBAS BALCELLS, ALBERT (55') HERNANDEZ RUIZ, MARCOS (86')

Principal : LLOPART CARBO, ARNAU
Asistente : DOMINGUEZ CISNEROS, DIEGO
Asistente : BLESA GARCIA, CRISTIAN
0-1 IGHANE EL OUAKILI, AHMED (10')
0-2 ROMERO GARCIA, DANIEL (73')
1-2 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX (75')
2-2 RIBAS BALCELLS, ALBERT (80')
2-3 CANADELL GURRI, JORDI (89')
ESTADI: COMPLEX ESP. LA BASCULA

GRAMANET MILAN, UD.AT.: 3 CANADELL GURRI, JORDI 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 7 FERNANDEZ MOLINA, POL 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 10 PAREDES SOLER, ALEX 12 AVILES CERRO, ANTONIO 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 15 TAMARIT LLACER, SERGI 17 EXPOSITO BOZA, ADRIAN 21 LLEDO IGLESIAS, BORJA
Suplents: 1 MONTERDE TORRENTS, DAVID 8 NIGL GARCIA, KILIAN LEON 16 PEREZ PLAZA, DAVID 18 ROMERO GARCIA, DANIEL 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL 22 MONTERDE TORRENTS, ESTEVE
TARGETES: LLEDO IGLESIAS, BORJA (21') TAMARIT LLACER, SERGI (28') CANADELL GURRI, JORDI (66') MISTRALI BETRIU, CARLO (74') IGHANE EL OUAKILI, AHMED (75')


18/03 : Damm CF C 1 - 3 Sant Gabriel CD

DAMM, C.F. 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 6 PUJOL MARTINEZ, ERIC 7 SERRANO MOLINA, DAVID 8 CAMPS ORTIN, XAVIER 9 MESA MATHEU, BERNAT 10 GARCIA DOMENECH, AITOR 11 ARTIGAS FONULLET, GERARD
Suplents: 12 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 13 SERRAT FORTUNY, POL 14 MATEO LOPEZ, ADRIA 15 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL 16 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER 17 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL 18 MAS MONTAÑES, ALBERT
ENTRENADOR: GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES: PUJOL MARTINEZ, ERIC (74') PEREZ CASTRO, JOAN CARLES (82') DIAZ BARRERA, VICTOR (84')

Principal : ROS JUNCOSA, DAVID
Asistente : TORRES GONZALEZ, DANIEL
Asistente : CANILLAS MARTINEZ, JORDI
1-0 MESA MATHEU, BERNAT (39')
1-1 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN (69')
1-2 ABAD MELENDO, RAUL (83')
1-3 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN (89')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

SANT GABRIEL,C.D.: 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 DI FRIA GARRIDO, BRUNO 3 FERNANDEZ MORALES, ALBERT 4 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 5 FARO HAUPT, DANIEL 6 VIUDAS SUÑE, ALBERT 7 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 8 KOURDEL TARGUI, WALID 9 TRENZANO VIVES, CARLES 10 ABAD MELENDO, RAUL 11 REBULL PONS, XAVIER
Suplents: 12 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 13 MORENO GALEGO, ADRIA 14 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 15 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN
ENTRENADOR: ALVAREZ SANCHEZ, SANTI
TARGETES: KOURDEL TARGUI, WALID (29') FERNANDEZ MORALES, ALBERT (32') REBULL PONS, XAVIER (79') ABAD MELENDO, RAUL (88')


18/03 : EF Girones Sabat B 3 - 3 Horta U AT

ESCOLA F. GIRONES-SABAT: 1 TROYANO TALAVERA, ORIOL 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 3 MONTERO DIAZ, IVAN 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 10 SOTO SENCIANES, IBAN 11 ALONSO LLAMAS, FRANCISCO JAVIER 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 15 CARBO BELLAPART, MARC 16 PUJOL BOSCH, ANIOL
Suplents: 17 GASPAR GASCO, NORBERT 18 COMAS TRIADO, ROGER 22 DEMBELE COULIBALY, KOKO 28 SUÑER JODAR, MARC
ENTRENADOR: JUAN LOPEZ MORGUEZ
TARGETES: CASTANYER GUINO, ANDREU (40') PUJOL BOSCH, ANIOL (68') (ROJA) GOMEZ SALINAS, GERARD (83')

Principal : MARTIN POMES, EDUARD
Asistente : OFAKKIR, MOHAMED
Asistente : JALLOW, MUTTAR
0-1 ESTRADA SOLSONA, MARC (6')
0-2 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO (9')
0-3 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC (46')
1-3 ALONSO LLAMAS, FRANCISCO JAVIER (53')
2-3 SOTO SENCIANES, IBAN (66')
3-3 SOTO SENCIANES, IBAN (88')
ESTADI: MPAL. BARRI GERMANS SABAT

HORTA, U.AT.: 1 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 2 BRUCART GALVEZ, XAVI 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 CAMPS PEREIRA, EDUARD 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 ESTRADA SOLSONA, MARC 7 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE 8 ESCURIET AIXANDRI, MAX 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO
Suplents: 12 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 13 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 14 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 15 BALLESTER VERA, AARON 16 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR
TARGETES: MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR (37') ESCURIET AIXANDRI, MAX (56') LOPEZ CARRERAS, MARC (58') ESTRADA SOLSONA, MARC (62') CAMPS PEREIRA, EDUARD (66') RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT (84') ESTRADA SOLSONA, MARC (85') CAMPS PEREIRA, EDUARD (88') BRUCART GALVEZ, XAVI (90') RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT (90')


18/03 : Europa CE B 4 - 2 Fundacio Privada CE Jupiter

EUROPA, C.E.: 1 NADAL BARGUES, QUIM 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 17 GARRIGA PALET, ORIOL 19 TREGON CRESPO, ERIC
Suplents: 7 MILA ESPINA, ADRIA 9 SAIS SERRA, MIQUEL 21 VERNET RIVERO, CARLES 24 CUADRADO MARTIN, DANIEL 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
ENTRENADOR: GATELL GIL, RAMON
TARGETES: FABREGAS FERRE, CHRISTIAN (46') RODON TAMAREU, MARC (83') JOSA LEVRATTO, GUILLEM (83')

Principal : ROMEO GALLEN, OSCAR
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
Asistente : CANTO ROCHE, JOEL
0-1 ROQUE GARCIA, MARIO (27')
1-1 RODON TAMAREU, MARC (41')
1-2 PUIGMACIÀ FABRE, NIL (44')
2-2 MILA ESPINA, ADRIA (68')
3-2 SAIS SERRA, MIQUEL (76')
4-2 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX (78')
ESTADI: MPAL. NOU SARDENYA

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 3 RUBIO SERRANO, RAUL 4 GARCIA BENAGES, PERE 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 VELEZ COLOMINA, PEDRO J 10 SAÑA ANDREU, MARC 11 ROQUE GARCIA, MARIO 21 ARMENGOD OREJAS, PABLO
Suplents: 12 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 14 CANADELL ROSSI, CRISTIAN 15 TERUEL ROSA, TOMAZ
ENTRENADOR: PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES: ROSÉS BARCOJO, ALBERT (9') SAÑA ANDREU, MARC (49') ROQUE GARCIA, MARIO (60') VELEZ COLOMINA, PEDRO J (78') SANCHIS GUEVARA, GUILLE (78') ROSÉS BARCOJO, ALBERT (86')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
zaragonzalo



Registrado: 05 Dic 2010
Mensajes: 747




MensajePublicado: Dom Mar 25, 2012 9:49 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 23


24/03 : Sant Gabriel CD 3 - 0 EF Girones Sabat B

SANT GABRIEL,C.D.: 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 DI FRIA GARRIDO, BRUNO 3 FERNANDEZ MORALES, ALBERT 4 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 5 FARO HAUPT, DANIEL 6 VIUDAS SUÑE, ALBERT 7 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN 8 KOURDEL TARGUI, WALID 9 TRENZANO VIVES, CARLES 10 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 11 REBULL PONS, XAVIER
Suplents: 12 CANO IRANZO, DAVID 13 MORENO GALEGO, ADRIA 14 ABAD MELENDO, RAUL 15 VERA DAZA, ROGER 16 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 17 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR
ENTRENADOR: ALVAREZ SANCHEZ, SANTI
TARGETES : FERNANDEZ MORALES, ALBERT (43') REBULL PONS, XAVIER (60') FARO HAUPT, DANIEL (70') FERNANDEZ MORALES, ALBERT (81')

Principal : CALLAO DIAZ-CASANOVA, JOAN
Asistente : BOADA HIDALGO, EDGAR
Asistente : GUIOT PASTOR, RICARDO
1-0 TRENZANO VIVES, CARLES (30')
2-0 REBULL PONS, XAVIER (54')
3-0 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO (87')
ESTADI: MPAL.JOSE LUIS RUIZ CASADO

ESCOLA F. GIRONES-SABAT : 1 TROYANO TALAVERA, ORIOL 3 MONTERO DIAZ, IVAN 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 10 SOTO SENCIANES, IBAN 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 15 CARBO BELLAPART, MARC 17 GASPAR GASCO, NORBERT 18 COMAS TRIADO, ROGER 20 PEREZ PINSACH, DAVID 21 MAS FOSSAS, ORIOL 25 BASTIDAS PENA, POL
Suplents: 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 5 BOIX ALDEGUER, ALBERT 6 GILHAM GRACIA, HENRY 7 MANNEH DASIRA, BUBAKAR 28 SUÑER JODAR, MARC
ENTRENADOR: LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN
TARGETES : CASTANYER GUINO, ANDREU (62') MANNEH DASIRA, BUBAKAR (66')


24/03 : Horta U AT 1 - 1 Europa CE B

HORTA, U.AT.: 1 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 2 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 BRUCART GALVEZ, XAVI 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR 8 ESCURIET AIXANDRI, MAX 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO
Suplents: 12 BALLESTER VERA, AARON 13 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 14 GONZALEZ CAÑETE, JAVIER 15 MARTINEZ GRIMA, ADRIAN 16 MORERA GONZALEZ, CARLOS
TARGETES : ESCURIET AIXANDRI, MAX (36')

Principal : GARCIA FUSTER, PAU
Asistente : PORTERO ARIZA, MARC
Asistente : CANOVAS CASANOVA, IVAN
0-1 MILA ESPINA, ADRIA (54')
1-1 MORERA GONZALEZ, CARLOS (75')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

EUROPA, C.E.: 1 NADAL BARGUES, QUIM 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 9 SAIS SERRA, MIQUEL 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 17 GARRIGA PALET, ORIOL 21 VERNET RIVERO, CARLES
Suplents: 6 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 19 TREGON CRESPO, ERIC 20 BOU HERNANDEZ, XAVIER 22 SALA VILLARO, EDUARD 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
ENTRENADOR; GATELL GIL, RAMON


24/03 : Fundacio Privada CE Jupiter 4 - 2 Vilassar Mar UE

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 3 RUBIO SERRANO, RAUL 4 GARCIA BENAGES, PERE 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 VELEZ COLOMINA, PEDRO J 8 CAMPAYO RODRIGUEZ, DAVID 9 ROQUE GARCIA, MARIO 10 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 11 ARMENGOD OREJAS, PABLO 21 BURGOS GUARDIOLA, DANIEL
Suplents: 12 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 14 CANADELL ROSSI, CRISTIAN 15 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 18 CABRERA REQUENA, ADRIAN 19 LOPEZ LOPEZ, LLUIS
ENTRENADOR: PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES : BURGOS GUARDIOLA, DANIEL (35') CAMPAYO RODRIGUEZ, DAVID (39') CAMPAYO RODRIGUEZ, DAVID (61') CABRERA REQUENA, ADRIAN (80') SANCHIS GUEVARA, GUILLE (85')

Principal : GOMEZ MENESES, ALEX
Asistente : CORTES RICO, JAVIER
Asistente : PORTERO ARIZA, ALEX
0-1 GASSAMA , SEKOU (4')
0-2 GONZALEZ SADURNI, ANTONI (15')
1-2 PUIGMACIÀ FABRE, NIL (17')
2-2 ROQUE GARCIA, MARIO (20')
3-2 ROQUE GARCIA, MARIO (60')
4-2 CANADELL ROSSI, CRISTIAN (90')
ESTADI: MPAL. JUPITER

VILASSAR MAR,U.E.: 2 CASAS TUNEU, JOSEP 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 18 RESINA SANCHO, GUILLEM 19 GASSAMA , SEKOU 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 1 RABASSA GOMA, POL 3 BOSCH FORNE, ALBERT 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 6 RUIZ REYES, CARLOS
ENTRENADOR: MOYA AVILA, CARLES
TARGETES: GONZALEZ SADURNI, ANTONI (12') SESE LEIGHTON, SCOTT (17') RESINA SANCHO, GUILLEM (20') (ROJA) CASAS TUNEU, JOSEP (28') BOSCH FORNE, ALBERT (78') JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL (80') SESE LEIGHTON, SCOTT (87')


24/03 : Sant Ignasi Esportiu 2 - 1 L´Hospitalet CE B

SANT IGNASI, ESPORTIU: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 3 MARSAL RIOS, IGNACIO 4 CHICA SOLER, PABLO 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 21 CALZADA RIBAS, CARLOS 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN
Suplents: 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
TARGETES CHICA SOLER, PABLO (38') BASSAS MOGAS, BORJA (67') MARSAL RIOS, IGNACIO (90')

Principal : LOPEZ RABELO, JONATAN
Asistente : BARRANCO RODRIGUEZ, ANDRES
Asistente : BURGOS DOYA, FRANCISCO
0-1 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN (11')
1-1 ADELL TRAPÉ, EDUARD (62')
2-1 CHICA SOLER, PABLO (90')
ESTADI: COL.LEGI SANT IGNASI

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS: 2 UEMURA , SHOTA 3 PLAMENOV VELIKOV, MARTIN 4 BHOWMIK , NOYON 5 VILA DELGADO, FRANCESC 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 7 REPISO JULIO, ANTONIO 8 LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE 9 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 10 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 11 GARCIA RUBIO, PAU 25 NOVES CONDE, MICHAEL
Suplents: 12 ARIAS SERRANO, ANDREAS 14 PONS YAGO, NICOLAS 15 OLIVER RUIZ, JORDI ANTON 16 FEDENKO DE, OLEG 17 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL
ENTRENADOR: SERRANO VILLUENDAS, MARC
TARGETES: PLAMENOV VELIKOV, MARTIN (27') LOPEZ SERRANO, ERNESTO JOSE (57') ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (86')


24/03 : Unificacio Llefia CF 3 - 1 Sant Andreu UE B

UNIFICACION LLEFIA,CF.: 1 URBANO JURADO, CRISTIAN 2 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 5 NAVARRO POZO, ALBERTO 6 TERRONES MACIA, YAEL 7 LOPEZ CEREZO, ALBERT 8 PEÑA LOPEZ, FRANCISCO 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 11 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO
Suplents: 12 IGLESIAS BENITO, JORDI 14 RAMAJO POZO, JOEL 15 FUENTES TAHULL, DANIEL 25 VAL CABELLO, RUBEN
ENTRENADOR: RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (60') MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO (87') FUENTES TAHULL, DANIEL (90')

Principal : FRUTOS BONACHE, KABIR
Asistente : ERLICH, MICAEL
Asistente : GHOFAL AZAMI, NABIL
0-1 LOPEZ VILALTA, JOEL (32')
1-1 LOPEZ CEREZO, ALBERT (37')
2-1 PEÑA LOPEZ, FRANCISCO (44')
3-1 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (56')
ESTADI: MPAL. LLEFIA

SANT ANDREU, U.E.: 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 3 CANTERO ALBA, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 6 CERRATO BUENO, CARLOS 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 11 INGLES MORELLA, MARIO 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 18 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 22 PORTO REIG, DAVID 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT 43 CUERVA DE CASTRO MARTIN, AXEL
Suplents: 2 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 9 SOUZA CONCEIÇAO, MIQUEIAS 14 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 19 MUÑOZ GARVIN, XAVIER
ENTRENADOR: JAVIER LOPEZ VAZQUEZ
TARGETES: CUERVA DE CASTRO MARTIN, AXEL (70')


25/03 : Gramanet UD AT B 1 - 5 Damm CF C

GRAMANET MILAN, UD.AT.: 3 CANADELL GURRI, JORDI 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 7 FERNANDEZ MOLINA, POL 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 14 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO 16 CALISPA ARBOLEDA, CHRISTIAN 17 EXPOSITO BOZA, ADRIAN 18 ROMERO GARCIA, DANIEL 19 PEREZ PLAZA, DAVID 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL
Suplents: 1 CREUS DURBAN, XAVIER 12 HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL 24 SULIMAN MONSÓ, TAREK 32 AÑIGAS RODRIGUEZ, MARC
ENTRENADOR: PERAITA SERRA, AGUSTIN
TARGETES: CANADELL GURRI, JORDI (44') HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL (75') SANCHEZ PEREZ, ALBERT (75') AÑIGAS RODRIGUEZ, MARC (88')

Principal : MONTORO FERREIRO, BRUNO
Asistente : VARES MAYA, CRISTIAN
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
0-1 SERRANO MOLINA, DAVID (65')
0-2 SERRANO MOLINA, DAVID (72')
0-3 MAS MONTAÑES, ALBERT (77')
0-4 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL (79')
1-4 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO (82')
1-5 SILVANO FARA, IVAN (88')
ESTADI: NOU MPAL SANTA COLOMA GRAMENET

DAMM, C.F. : 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 2 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 6 PUJOL MARTINEZ, ERIC 7 PERONI PERONI, SANTIAGO 8 CAMPS ORTIN, XAVIER 9 SERRANO MOLINA, DAVID 10 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 11 MESA MATHEU, BERNAT
Suplents: 12 BUFI CUESTA, JORDI 14 GARCIA DOMENECH, AITOR 15 ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA 16 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL 17 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL 18 MAS MONTAÑES, ALBERT 19 ARTIGAS FONULLET, GERARD
ENTRENADOR: GALERA CAICEDO, JORDI


25/03 : Can Vidalet CF 0 - 0 Badalona CF B

CAN VIDALET, C.F.: 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 2 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 9 ALVAREZ SERRA, ERIC 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
Suplents: 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 12 MUÑOZ BLANCO, ALVARO 13 GARCIA JIMENEZ, ERIC 14 SIESO CORTES, ALBERT 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM 21 MARTI CALABRES, MARC
ENTRENADOR: FRANCESC RUBIO SEDANO
TARGETES: MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (21') GUIRO GASSO, MARC (33') GUIRO GASSO, MARC (54') FRANCESC RUBIO SEDANO (76')

Principal : HERNANDEZ ORTIZ, ALBERTO
Asistente : LOPEZ VIVES, ENRIC
Asistente : MORIANA JIMENEZ, SERGI
ESTADI: MPAL. EL MOLI (Can Vidalet)

BADALONA, C.F.: 1 GOMEZ GALLARDO, MIGUEL ANGEL 2 INSAI SOTILLO, FERRAN 3 CARO GARCIA, XAVIER 4 VALDES TORRES, ERIC 5 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 6 BLANCO MORENO, ARNAU 7 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 10 SANTIAGO JUBERO, KEVIN 11 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
Suplents: 12 MARTIN GOMEZ, ADRIAN 13 LOINAZ PEREZ, JAYRO 14 SANCHEZ SOLES, ANGEL 15 GARCIA GOMEZ, DAVID 16 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 17 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN
ENTRENADOR: SERGIO NOYA GALLART
TARGETES: ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (20') VALDES TORRES, ERIC (40') SANCHEZ SOLES, ANGEL (57') IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN (65') GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX (68') MARTIN GOMEZ, ADRIAN (88')


25/03 : Sabadell FC CE B 1 - 5 Sants UE

SABADELL F.C., C.E.: 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 2 Checa bautista, sergio 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 7 ZURITA OLEA, LUIS 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 10 GRACIA SANCHEZ, VICTOR 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 17 CARRION CABRERA, SERGIO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
Suplents: 3 MARTIN PRATS, ADYAR 5 IVAYLOV TODOROV , VELISLAV 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 16 YAKUMARU JP, HAYATO 19 RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO
ENTRENADOR: BENET MUÑOZ, JAVIER
TARGETES: DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL (23')

Principal : PINZANO RODRIGUEZ, ANTONIO
Asistente : TORIL BAGEN, POL
Asistente : PEREZ GALISTEO, ANGEL
0-1 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX (11')
0-2 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (12')
0-3 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (41')
1-3 RAYA VAZQUEZ, CARLOS (55')
1-4 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (67')
1-5 SUMARROCA BORDAS, ALBERT (70')
ESTADI: POLIESPORTIU OLIMPYA

SANTS, U.E.: 1 CESPEDES ORIOL, GERARD 2 RIBAS BALCELLS, ALBERT 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 8 REIG LAINEZ, RICARD 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 20 SUMARROCA BORDAS, ALBERT 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID
Suplents: 6 BENITO MARMOL, JORDI 11 SAEZ VERA, FELIP 13 RIUS ANTIGA, ALBERT 14 ANDRES MARTIN, ARNAU
TARGETES: CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT (7') REIG LAINEZ, RICARD (26')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
mancini



Registrado: 08 Dic 2010
Mensajes: 829




MensajePublicado: Dom Abr 01, 2012 10:13 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 24


30/03 : Europa CE B 1 - 0 Sant Gabriel CD

EUROPA, C.E. : 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 6 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 17 GARRIGA PALET, ORIOL 19 TREGON CRESPO, ERIC 21 VERNET RIVERO, CARLES 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
Suplents: 1 NADAL BARGUES, QUIM 3 MAS AIXALA, PAU 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 9 SAIS SERRA, MIQUEL 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 18 VALDES MARTIN, RUGER
ENTRENADOR: GATELL GIL, RAMON
TARGETES: JOSA LEVRATTO, GUILLEM (35') GUTIERREZ PALOMAR, ALEX (58') SAIS SERRA, MIQUEL (89')

Principal : AGUIAR MUÑOZ, ALEJANDRO
Asistente : LOPEZ VIVES, ENRIC
Asistente : LENCERO AGUIAR, OSCAR
1-0 JOSA LEVRATTO, GUILLEM (63')
ESTADI: MPAL. NOU SARDENYA

SANT GABRIEL,C.D.: 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 DI FRIA GARRIDO, BRUNO 3 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 4 CANO IRANZO, DAVID 5 FARO HAUPT, DANIEL 6 VIUDAS SUÑE, ALBERT 7 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 8 ABAD MELENDO, RAUL 9 TRENZANO VIVES, CARLES 10 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 11 REBULL PONS, XAVIER
Suplents: 12 VERA DAZA, ROGER 14 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN 15 KOURDEL TARGUI, WALID 16 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO
ENTRENADOR: ALVAREZ SANCHEZ, SANTI
TARGETES; DI FRIA GARRIDO, BRUNO (63') CANO IRANZO, DAVID (63') GARCIA MONSO, AITOR MANUEL (65') KOURDEL TARGUI, WALID (85')


30/03 : Vilassar Mar UE 1 - 2 Horta U AT

VILASSAR MAR,U.E.: 3 BOSCH FORNE, ALBERT 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 10 JEBARI JEBARI, SOUFIANE 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 16 GELLA CASELLAS, MARC 19 BALDE, ISMAILA 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 1 MORERA BLANCHE, CARLES 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 18 FALL , DOUDOU
ENTRENADOR: MOYA AVILA, CARLES
TARGETES: BOSCH FORNE, ALBERT (24')

Principal : PEREZ BUENO, JOSE FCO.
Asistente : ORTEGA DIAZ, CARLES
Asistente : EL AAS AAS SERROUKIZ, SOUFIANE
1-0 BALDE, ISMAILA (19')
1-1 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC (49')
1-2 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR (81')
ESTADI: MPAL. XEVI RAMON

HORTA, U.AT. : 1 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 ESCURIET AIXANDRI, MAX 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO
Suplents: 12 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR 13 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 14 BALLESTER VERA, AARON 15 BRUCART GALVEZ, XAVI
TARGETES: RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT (37') JOSE MARIA FRIGULA IÑIGUEZ (79') BRUCART GALVEZ, XAVI (88')


30/03 : L´Hospitalet CE B 4 - 3 Fundacio Privada CE Jupiter

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS: 1 PONS YAGO, NICOLAS 2 UEMURA , SHOTA 3 BHOWMIK , NOYON 4 VILA DELGADO, FRANCESC 5 TEJERA LARA, MIGUEL 6 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 7 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 8 PRADES MARCET, JOAQUIM 9 MEMBRADO ARTIAGA, CRISTIAN 10 SALVADOR EDU, IVAN 11 GARCIA RUBIO, PAU
Suplents: 13 TEJERA LARA, LUIS JAVIER 14 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 15 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 16 ARIAS SERRANO, ANDREAS 17 FEDENKO DE, OLEG
ENTRENADOR: ALONSO RANZ, MANUEL
TARGETES: ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN (42') UEMURA , SHOTA (55') PONS YAGO, NICOLAS (69') (ROJA) GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN (89') SALVADOR GRISOLIA BENCIVENNI (89')

Principal : RODRIGUEZ CARBALLAS, DAVID
Asistente : GARCIA COBOS, SERGIO
Asistente : VAZQUEZ JODAR, SERGIO
1-0 PRADES MARCET, JOAQUIM (19')
2-0 MEMBRADO ARTIAGA, CRISTIAN (39')
2-1 CABRERA REQUENA, ADRIAN (71')
2-2 ROQUE GARCIA, MARIO (81')
2-3 FRANCO FIGUEROA, SERGIO (86')
3-3 SALVADOR EDU, IVAN (87')
4-3 PRADES MARCET, JOAQUIM (89')
ESTADI: ESTADI MPAL. L'HOSPITALET LLOB

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 BARON MEDRANO, DARKO 2 SANCHIS GUEVARA, GUILLE 3 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 4 GARCIA BENAGES, PERE 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 ROQUE GARCIA, MARIO 10 CABRERA REQUENA, ADRIAN 11 ARMENGOD OREJAS, PABLO 21 BURGOS GUARDIOLA, DANIEL
Suplents: 12 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 14 GARCIA BOSI, JOAN MARC 15 CANADELL ROSSI, CRISTIAN
ENTRENADOR: PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES: SANCHIS GUEVARA, GUILLE (84') BURGOS GUARDIOLA, DANIEL (89') (ROJA)


30/03 : Sants UE 2 - 2 Unificacio Llefia CF

SANTS, U.E.: 1 CESPEDES ORIOL, GERARD 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 8 REIG LAINEZ, RICARD 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT 28 SUMARROCA BORDAS, ALBERT
Suplents: 6 BENITO MARMOL, JORDI 13 RIUS ANTIGA, ALBERT 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 18 SAEZ VERA, FELIP 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 91 SUGRAÑES OTANO, JORDI
ENTRENADOR: GALVEZ ARANDA, ANGEL
TARGETES: CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT (35') DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX (76') SUGRAÑES OTANO, JORDI (88')

Principal : RAMOS SANCHEZ, JAVIER
Asistente : LUQUE ORTUÑO, DANIEL
Asistente : MANJON VILLAZALA, SERGIO
1-0 CARCERENY MATES, XAVIER (5')
2-0 BENITO MARMOL, JORDI (54')
2-1 PEREZ FERNANDEZ, IVAN (64')
2-2 IGLESIAS BENITO, JORDI (89')
ESTADI: COMPLEX ESP. LA BASCULA

UNIFICACION LLEFIA,CF.: 1 URBANO JURADO, CRISTIAN 2 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 IGLESIAS BENITO, JORDI 5 RAMAJO POZO, JOEL 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 8 MARQUEZ MORALES, ADRIAN 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 11 LOPEZ CEREZO, ALBERT
Suplents: 12 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 14 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL 15 PEREZ FERNANDEZ, IVAN 25 VAL CABELLO, RUBEN
ENTRENADOR: RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES: MARTIN PONCE, ALEJANDRO (65') RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (75') MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO (77')


01/04 : EF Girones Sabat B 3 - 2 Damm CF C

ESCOLA F. GIRONES-SABAT: 1 PUIG COMERMA, ADRIA 3 MONTERO DIAZ, IVAN 6 GILHAM GRACIA, HENRY 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 10 SOTO SENCIANES, IBAN 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 15 CARBO BELLAPART, MARC 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 17 GASPAR GASCO, NORBERT 18 COMAS TRIADO, ROGER 28 SUÑER JODAR, MARC
Suplents: 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 5 BOIX ALDEGUER, ALBERT 7 SANTALO KELLER, MARCEL LLUIS 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM 23 MANNEH DASIRA, BUBAKAR 25 TROYANO TALAVERA, ORIOL
ENTRENADOR: LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN
TARGETES: PUIG COMERMA, ADRIA (36') GILHAM GRACIA, HENRY (73') MANNEH DASIRA, BUBAKAR (75') PUJOL BOSCH, ANIOL (81')

Principal : JUANES VAZQUEZ, GUILLEM
Asistente : MCCULLOUGH FIGUERAS, PAUL
Asistente : ZIATA BOUTARFA, JAWAD
0-1 DIAZ BARRERA, VICTOR (23')
1-1 GILHAM GRACIA, HENRY (26')
2-1 SOTO SENCIANES, IBAN (71')
2-2 SERRANO MOLINA, DAVID (88')
3-2 BLANCO GRANADOS, DAVID (89')
ESTADI: MPAL. BARRI GERMANS SABAT

DAMM, C.F.: 1 AGUILAR ANGUERA, SERGI 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 6 PUJOL MARTINEZ, ERIC 7 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL 8 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 9 SERRANO MOLINA, DAVID 10 CAMPS ORTIN, XAVIER 11 MAS MONTAÑES, ALBERT
Suplents: 12 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 13 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 14 ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA 15 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER 16 FERNANDEZ SALAZAR, JOEL
ENTRENADOR: GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES: PEREZ SEQUEDA, ALEXIS (45') ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA (71')


01/04 : Badalona CF B 3 - 2 Sant Ignasi Esportiu

BADALONA, C.F.: 1 GOMEZ GALLARDO, MIGUEL ANGEL 2 INSAI SOTILLO, FERRAN 3 CARO GARCIA, XAVIER 4 VALDES TORRES, ERIC 5 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 6 BLANCO MORENO, ARNAU 7 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 8 SANTIAGO JUBERO, KEVIN 9 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 10 SANCHEZ SOLES, ANGEL 11 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS
Suplents: 12 PEREZ MOVILLA, AITOR 13 LOINAZ PEREZ, JAYRO 14 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 15 GARCIA GOMEZ, DAVID 16 HERNANDEZ NAVARRO, JULEN
TARGETES: GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX (46') SANTIAGO JUBERO, KEVIN (83')

Principal : LABALLOS ALONSO, ALEX
Asistente : CANTO ROCHE, JOEL
Asistente : MIRANDA RODRIGUEZ, ANTONIO
0-1 BASSAS MOGAS, BORJA (19')
1-1 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI (31')
1-2 BASSAS MOGAS, BORJA (46')
2-2 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS (62')
3-2 GARCIA GOMEZ, DAVID (83')
ESTADI: CAMP DEL CENTENARI

SANT IGNASI, ESPORTIU : 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 4 CHICA SOLER, PABLO 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 21 CALZADA RIBAS, CARLOS 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 1 SEMPERE LLAGOSTERA, SANTIAGO 3 MARSAL RIOS, IGNACIO 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 11 BASCONES LOPEZ, ALVARO 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 91 APEZTEGUIA MORAGAS, ROMAN
ENTRENADOR: DANIEL ACOSTA BALSALOBRE
TARGETES: CHICA SOLER, PABLO (38') MARSAL RIOS, IGNACIO (89')


01/04 : Sant Andreu UE B 0 - 1 Can Vidalet CF

SANT ANDREU, U.E.: 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 2 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 14 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 15 MOYANO RUIZ, SERGI 16 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 18 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 19 MUÑOZ GARVIN, XAVIER 23 MOLINA JUAREZ, JOSE VICENTE 43 ROJAS CRUZ, MARC
Suplents: 3 CANTERO ALBA, ALBERT 6 CERRATO BUENO, CARLOS 11 INGLES MORELLA, MARIO 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 22 PORTO REIG, DAVID 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT
TARGETES: MOYANO RUIZ, SERGI (36') LLORCA CHAVARRIA, ALBERT (53') VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR (55') CANTERO ALBA, ALBERT (89')

Principal : GARCIA FUSTER, PAU
Asistente : BENFOUZI CARBONELL, TAREK
Asistente : PARERA GASPAR, GUILLEM
0-1 MARTI CALABRES, MARC (59')
ESTADI: MPAL. NARCIS SALA

CAN VIDALET, C.F. 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 9 ALVAREZ SERRA, ERIC 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
Suplents: 11 LOPEZ NUÑEZ, ALEJANDRO 13 GARCIA JIMENEZ, ERIC 14 SIESO CORTES, ALBERT 21 MARTI CALABRES, MARC
ENTRENADOR: RUBIO SEDANO, FRANCESC
TARGETES: MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (44') SANDOVAL GIL, JUAN DAVID (66') ALVAREZ SERRA, ERIC (67') MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (72') VICO GONZALEZ, SERGIO (72') RODRIGUEZ MANCHA, DARIO (72') PLANAS SANZ, EDUARD (72') RUBIO SEDANO, FRANCESC (76') (ROJA) GARCIA JIMENEZ, ERIC (78')


01/04 : Sabadell FC CE B 4 - 0 Gramanet UD AT B

SABADELL F.C., C.E.: 2 CHECA BAUTISTA, SERGI 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 7 ZURITA OLEA, LUIS 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 13 GRANADO BLANQUE, LLORENÇ 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 17 CARRION CABRERA, SERGIO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
Suplents: 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 3 MARTIN PRATS, ADYAR 5 IVAYLOV TODOROV , VELISLAV 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 10 POMBO MARIA, ANDER 16 YAKUMARU JP, HAYATO 19 RODRIGUEZ ROMERO, ALBERTO
ENTRENADOR: ALMAZAN ABRIL, DAVID
TARGETES: POVEDA MATIAS, VICTOR (18') MANCHON PAGES, PEDRO JOSE (72')

Principal : GAYOSO GALLEGO, DANIEL
Asistente : TORIL BAGEN, POL
Asistente : GARCIA FONT, ORIOL
1-0 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL (31')
2-0 POMBO MARIA, ANDER (35')
3-0 IVAYLOV TODOROV , VELISLAV (76')
4-0 IVAYLOV TODOROV , VELISLAV (80')
ESTADI: POLIESPORTIU OLIMPYA

GRAMANET MILAN, UD.AT.: 2 ROMERO GARCIA, DANIEL 3 FERNANDEZ MOLINA, POL 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 5 HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL 6 CANADELL GURRI, JORDI 7 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO 8 CALISPA ARBOLEDA, CHRISTIAN 9 EXPOSITO BOZA, ADRIAN 10 HERNANDEZ MILLET, DANIEL 11 PEREZ PLAZA, DAVID 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT
Suplents: 1 GALVEZ PUNTAS, DANIEL 14 MOUKHLI EL HASKOURI, HAMZA 15 TAMARIT LLACER, SERGI 16 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 17 LLEDO IGLESIAS, BORJA 18 MONTERDE TORRENTS, ESTEVE
TARGETES: MISTRALI BETRIU, CARLO (70') (ROJA) RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO (79')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
amarillo



Registrado: 17 Mar 2012
Mensajes: 417




MensajePublicado: Mie Abr 04, 2012 8:53 am    Asunto: Responder citando



1 EUROPA, C.E. "B" 54 24 17 3 4 47 22 0

2 DAMM, C.F. "C" 51 24 16 3 5 57 30 0
3 VILASSAR MAR,U.E. "A" 50 24 16 2 6 57 31 0
4 BADALONA, C.F. "B" 46 24 14 4 6 59 34 0
5 UNIFICACION LLEFIA,CF. "A" 38 24 11 5 8 47 50 0
6 SANT GABRIEL,C.D. "A" 35 24 10 5 9 36 22 0
7 FUNDACIO P. CE. JUPITER "A" 34 24 11 1 12 61 49 0
8 HORTA, U.AT. "A" 33 24 8 9 7 42 44 0
9 SANT IGNASI, ESPORTIU "A" 33 24 10 3 11 31 40 0
10 L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS "B" 32 24 10 2 12 38 44 0
11 GRAMANET MILAN, UD.AT. "B" 27 24 8 3 13 34 56 0
12 ESCOLA F. GIRONES-SABAT "B" 26 24 8 2 14 43 63 0

13 SANT ANDREU, U.E. "B" 26 24 8 2 14 20 33 0
14 SANTS, U.E. "A" 25 24 7 4 13 27 34 0
15 CAN VIDALET, C.F. "A" 22 24 6 4 14 29 48 0
16 SABADELL F.C., C.E. "B" 17 24 5 2 17 41 69 0


Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Su Eminencia



Registrado: 12 Ene 2011
Mensajes: 650
Ubicación: Carretera de Su Eminencia



MensajePublicado: Dom Abr 15, 2012 8:23 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 25


14/04 : Gramanet UD AT B 2 - 1 EF Girones Sabat B

GRAMANET MILAN, UD.AT.: 2 ROMERO GARCIA, DANIEL 4 FERNANDEZ MOLINA, POL 6 CANADELL GURRI, JORDI 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 10 PAREDES SOLER, ALEX 12 HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 14 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO 16 CALISPA ARBOLEDA, CHRISTIAN 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL 24 PALMA RODRIGEZ, BORJA
Suplents: 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 17 EXPOSITO BOZA, ADRIAN 19 PEREZ PLAZA, DAVID
TARGETES: HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL (15') ROMERO GARCIA, DANIEL (42') PEREZ PLAZA, DAVID (75') SANCHEZ PEREZ, ALBERT (80') ROMERO GARCIA, DANIEL (85')

Principal : RUANO LOPEZ, JOSE ANTONIO
Asistente : LUQUE ORTUÑO, DANIEL
Asistente : CUBA UMPIERREZ, NICOLAS
1-0 EXPOSITO BOZA, ADRIAN (47')
2-0 EXPOSITO BOZA, ADRIAN (75')
2-1 GILHAM GRACIA, HENRY (76')
ESTADI: NOU MPAL SANTA COLOMA GRAMENET

ESCOLA F. GIRONES-SABAT: 1 PUIG COMERMA, ADRIA 3 MONTERO DIAZ, IVAN 6 GILHAM GRACIA, HENRY 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 10 SOTO SENCIANES, IBAN 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 15 CARBO BELLAPART, MARC 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 17 GASPAR GASCO, NORBERT 18 COMAS TRIADO, ROGER 28 SUÑER JODAR, MARC
Suplents: 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 7 MANNEH DASIRA, BUBAKAR 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 21 MAS FOSSAS, ORIOL 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM
ENTRENADOR: LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN
TARGETES: CAPELLERA FONT, GUILLEM (70')


14/04 : Horta U AT 2 - 1 L´Hospitalet CE B

HORTA, U.AT.: 1 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 BRUCART GALVEZ, XAVI 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 ESCURIET AIXANDRI, MAX 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR
Suplents: 12 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO 13 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 14 BALLESTER VERA, AARON 15 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 16 GONZALEZ CAÑETE, JAVIER

Principal : FERNANDEZ MORILLO, JOSE ANTONIO
Asistente : BOADA HIDALGO, EDGAR
Asistente : GUIOT PASTOR, RICARDO
0-1 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN (54')
1-1 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC (77')
2-1 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR (89')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS: 1 AGUADO MEJIAS, ROBERTO 2 UEMURA , SHOTA 3 BHOWMIK , NOYON 4 VILA DELGADO, FRANCESC 5 TEJERA LARA, MIGUEL 6 NAVARRO LINARES, ADRIAN 7 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 8 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 9 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 10 ARIAS SERRANO, ANDREAS 11 GARCIA RUBIO, PAU
Suplents: 12 PLAMENOV VELIKOV, MARTIN 13 TEJERA LARA, LUIS JAVIER 14 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 15 FEDENKO DE, OLEG 16 LOPEZ SALMERON, LUIS MIGUEL 17 SIERRA RAMIL, ALEXIS
TARGETES: NAVARRO LINARES, ADRIAN (37') KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN (71')


14/04 : Fundacio Privada CE Jupiter 4 - 1 Badalona CF B

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 3 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 4 GARCIA BENAGES, PERE 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 ROQUE GARCIA, MARIO 10 SAÑA ANDREU, MARC 11 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 21 SANCHIS GUEVARA, GUILLE
Suplents: 12 RIVES RUBIO, AITOR 14 ARMENGOD OREJAS, PABLO 15 CABRERA REQUENA, ADRIAN 17 BASTANTE VILARNAU, RUBEN
ENTRENADOR: PORCEL DIAZ, JORGE
TARGETES: MORIANA JIMENEZ, SERGIO (42') SAÑA ANDREU, MARC (78')

Principal : MARTIN VARAS, JAVIER
Asistente : LOPEZ VIVES, ENRIC
Asistente : CANILLAS MARTINEZ, JORDI
1-0 ROQUE GARCIA, MARIO (31')
1-1 SERRA GUARDIOLA, RICARDO (40')
2-1 ROQUE GARCIA, MARIO (47')
3-1 ROQUE GARCIA, MARIO (48')
4-1 ARMENGOD OREJAS, PABLO (71')
ESTADI: MPAL. JUPITER

BADALONA, C.F.: 1 GOMEZ GALLARDO, MIGUEL ANGEL 2 SANTIAGO JUBERO, KEVIN 3 PEREZ MOVILLA, AITOR 4 VALDES TORRES, ERIC 5 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 6 BLANCO MORENO, ARNAU 7 ESPINOLA MENDOZA, VICTOR TOMAS 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 10 INSAI SOTILLO, FERRAN 11 SANCHEZ SOLES, ANGEL
Suplents: 12 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 13 LOINAZ PEREZ, JAYRO 14 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 15 GARCIA GOMEZ, DAVID 16 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI 17 GRIFE ARCE, IGNASI
ENTRENADOR: SALVADOR GONZALEZ, PABLO
TARGETES: GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX (34')


14/04 : Sant Ignasi Esportiu 1 - 0 Sant Andreu UE B

SANT IGNASI, ESPORTIU: 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 3 MARSAL RIOS, IGNACIO 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 18 GAGO GUILERA, VÍCTOR 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN 25 DE LARA FORTUNY, ALVARO
Suplents: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 14 MERCADÉ SOLANES, JAVIER 15 SELVA ARMADANS, IGNASI 16 TERMIS TRILLES, ERNESTO 21 CALZADA RIBAS, CARLOS 22 APEZTEGUIA MORAGAS, ROMAN
TARGETES: HIDALGO AVILA, ANTONIO (17') MARSAL RIOS, IGNACIO (60') BASSAS MOGAS, BORJA (67') DE LARA FORTUNY, ALVARO (89')

Principal : CABALLERO JEREZ, FERNANDO
Asistente : BENFOUZI CARBONELL, TAREK
Asistente : CANTO ROCHE, JOEL
1-0 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN (54')
ESTADI: COL.LEGI SANT IGNASI

SANT ANDREU, U.E.: 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 14 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 15 MOYANO RUIZ, SERGI 16 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 19 MUÑOZ GARVIN, XAVIER 20 DIAZ - CANO LEITE, IVAN 22 PORTO REIG, DAVID 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT 33 ESTEVE CANUDAS, ALEX 35 ROJAS CRUZ, MARC
Suplents: 2 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 3 CANTERO ALBA, ALBERT 6 CERRATO BUENO, CARLOS 7 ABELLAN NATALIAS, JAVIER 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 11 INGLES MORELLA, MARIO
ENTRENADOR: ANTONIO DÍAZ LOSQUIÑO
TARGETES: ESTEVE CANUDAS, ALEX (59') MOYANO RUIZ, SERGI (75') DIAZ - CANO LEITE, IVAN (85')


14/04 : Can Vidalet CF 1 - 4 Sants UE

CAN VIDALET, C.F.: 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 6 GUIRO GASSO, MAR 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 21 MARTI CALABRES, MARC
Suplents: 9 ALVAREZ SERRA, ERIC 13 GARCIA JIMENEZ, ERIC 14 SIESO CORTES, ALBERT 15 JUSTO CARBALLO, SERGIO 16 LOPEZ NUÑEZ, ALEJANDRO 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM
ENTRENADOR: DEL POZO RODRIGUEZ, CESAR
TARGETES: DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI (32') VICO GONZALEZ, SERGIO (74')

Principal : LOPEZ GONZALEZ, ALBERT
Asistente : PENA, PABLO ANDRES
Asistente : DOMINGUEZ CISNEROS, DIEGO
0-1 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (20')
0-2 SUMARROCA BORDAS, ALBERT (38')
0-3 BENITO MARMOL, JORDI (53')
1-3 LOPEZ NUÑEZ, ALEJANDRO (61')
1-4 ANDRES MARTIN, ARNAU (80')
ESTADI: MPAL. EL MOLI (Can Vidalet)

SANTS, U.E.: 1 CESPEDES ORIOL, GERARD 2 RIBAS BALCELLS, ALBERT 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 6 BENITO MARMOL, JORDI 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 10 SUMARROCA BORDAS, ALBERT 11 SAEZ VERA, FELIP 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID
Suplents: 8 REIG LAINEZ, RICARD 13 RIUS ANTIGA, ALBERT 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 18 SUGRAÑES OTANO, JORDI 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS
ENTRENADOR: henry lossio carrasco
TARGETES: DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX (30') CESPEDES ORIOL, GERARD (36') RIBAS BALCELLS, ALBERT (66') CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT (70')


14/04 : Unificacio Llefia CF 4 - 3 Sabadell FC CE B

UNIFICACION LLEFIA,CF.: 1 VAL CABELLO, RUBEN 2 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 IGLESIAS BENITO, JORDI 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 8 RAMAJO POZO, JOEL 9 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 10 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 11 LOPEZ CEREZO, ALBERT
Suplents: 12 FUENTES TAHULL, DANIEL 14 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL 15 PEREZ FERNANDEZ, IVAN 25 URBANO JURADO, CRISTIAN
ENTRENADOR: RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES: MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO (54') RAMAJO POZO, JOEL (57') NAVARRO POZO, ALBERTO (62') RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (63') MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO (65') VAL CABELLO, RUBEN (67')

Principal : MARTINEZ FERNANDEZ, RAUL
Asistente : MANJON VILLAZALA, SERGIO
Asistente : CORTES RICO, JAVIER
1-0 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO (7')
1-1 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL (12')
2-1 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (35')
2-2 ZURITA OLEA, LUIS (41')
3-2 PEREZ FERNANDEZ, IVAN (64')
3-3 MILLAN ESTRADA, JOSE ANTONIO (87')
4-3 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (89')
ESTADI: MPAL. LLEFIA

SABADELL F.C., C.E.: 1 DOBON ORTEGA, ADRIAN 2 CHECA BAUTISTA, SERGI 3 MARTIN PRATS, ADYAR 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 12 MANCHON PAGES, PEDRO JOSE 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
Suplents: 5 IVAYLOV TODOROV , VELISLAV 7 ZURITA OLEA, LUIS 10 POMBO MARIA, ANDER 13 VALENZUELA FERNANDEZ, ADRIAN 16 YAKUMARU JP, HAYATO 17 MILLAN ESTRADA, JOSE ANTONIO 19 AYMERICH SALVADOR, MARC
ENTRENADOR: ALMAZAN ABRIL, DAVID
TARGETES: CHECA BAUTISTA, SERGI (42') ROLDAN DIAZ, GONZALO (74') ZURITA OLEA, LUIS (89')


15/04 : Damm CF C 1 - 2 Europa CE B

DAMM, C.F.: 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 6 PUJOL MARTINEZ, ERIC 7 SERRANO MOLINA, DAVID 8 CAMPS ORTIN, XAVIER 9 MATEO LOPEZ, ADRIA 10 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 11 MESA MATHEU, BERNAT
Suplents: 12 LAZARO GARCIA, ALBERTO 13 AGUILAR ANGUERA, SERGI 14 PERONI PERONI, SANTIAGO 15 ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA 16 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL 17 MAS MONTAÑES, ALBERT 18 FERNANDEZ CODINA, JOSEP MIQUEL
ENTRENADOR: GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES: SERRANO MOLINA, DAVID (55') LOPEZ LOPEZ, XAVIER (65') FERNANDEZ CODINA, JOSEP MIQUEL (72') SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL (83')

Principal : LOPEZ RABELO, JONATAN
Asistente : FERNANDEZ QUINTERO, MARCOS
Asistente : PORTERO ARIZA, ALEX
1-0 MATEO LOPEZ, ADRIA (39')
1-1 MAS AIXALA, PAU (42')
1-2 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX (81')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

EUROPA, C.E.: 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 6 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 19 TREGON CRESPO, ERIC 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
Suplents: 1 NADAL BARGUES, QUIM 9 SAIS SERRA, MIQUEL 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 17 GARRIGA PALET, ORIOL 21 VERNET RIVERO, CARLES 22 SALA VILLARO, EDUARD 24 valdes martin, roger
ENTRENADOR: GATELL GIL, RAMON
TARGETES: FABREGAS FERRE, CHRISTIAN (7') TREGON CRESPO, ERIC (49') SUCARRATS OLIUS, CARLES (89') GARRIGA PALET, ORIOL (89')


15/04 : Sant Gabriel CD 1 - 1 Vilassar Mar UE

SANT GABRIEL,C.D.: 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 DI FRIA GARRIDO, BRUNO 3 FERNANDEZ MORALES, ALBERT 4 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 5 FARO HAUPT, DANIEL 6 VIUDAS SUÑE, ALBERT 7 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 8 KOURDEL TARGUI, WALID 9 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 10 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 11 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN
Suplents: 12 CANO IRANZO, DAVID 13 SANCHEZ SOLA, CARLOS 14 ABAD MELENDO, RAUL 15 REBULL PONS, XAVIER 16 VERA DAZA, ROGER 17 TRENZANO VIVES, CARLES 18 VERANO ALVARADO, MIGUEL
ENTRENADOR: ALVAREZ SANCHEZ, SANTI
TARGETES: FERNANDEZ MORALES, ALBERT (88')

Principal : MOLINA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
Asistente : ESCOBAR SERRANO, XAVIER
Asistente : SAURINA LLABRES, DIEGO
1-0 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO (16')
1-1 ADAN GUERRERO, JONATHAN (35')
ESTADI: MPAL.JOSE LUIS RUIZ CASADO

VILASSAR MAR,U.E.: 3 RESINA SANCHO, GUILLEM 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 17 GASSAMA , SEKOU 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER 26 BOSCH FORNE, ALBERT
Suplents: 1 RABASSA GOMA, POL 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 6 RUIZ REYES, CARLOS 10 EL HARRAK ROUAS, AYUB 12 FALL , DOUDOU 19 OUMAR ., BAH 23 CEBRIAN ALVAREZ, KEVIN
ENTRENADOR: MOYA AVILA, CARLES
TARGETES: CAPEL CALVENTE, XAVIER (67') RESINA SANCHO, GUILLEM (78') OLMEDOS GARCIA, MARC (90')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
amarillo



Registrado: 17 Mar 2012
Mensajes: 417




MensajePublicado: Dom Abr 22, 2012 8:50 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 26


21/04 : Europa CE B 6 - 1 EF Girones Sabat B

EUROPA, C.E.: 1 NADAL BARGUES, QUIM 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 3 MAS AIXALA, PAU 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 6 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 19 TREGON CRESPO, ERIC 22 SALA VILLARO, EDUARD
Suplents: 9 SAIS SERRA, MIQUEL 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 17 GARRIGA PALET, ORIOL 21 VERNET RIVERO, CARLES 24 VALDES MARTIN, RUGER 25 NIETO SINGLA, GUILLEM
ENTRENADOR: GATELL GIL, RAMON
TARGETES: RICART MARTINEZ, FERRAN (44') MAS AIXALA, PAU (47') MAS AIXALA, PAU (67')

Principal : RICCI GONZALEZ, DIEGO HERNAN
Asistente : DOMINGUEZ CISNEROS, DIEGO
Asistente : LACASA CARBONELL, JUAN
0-1 COMAS TRIADO, ROGER (23')
1-1 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX (51')
2-1 JOSA LEVRATTO, GUILLEM (53')
3-1 VALDES MARTIN, RUGER (75')
4-1 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO (77')
5-1 VALDES MARTIN, RUGER (79')
6-1 SAIS SERRA, MIQUEL (85')
ESTADI: MPAL. NOU SARDENYA

ESCOLA F. GIRONES-SABAT: 2 FERNANDEZ RIBERA, OSCAR 3 MONTERO DIAZ, IVAN 6 GILHAM GRACIA, HENRY 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 10 SOTO SENCIANES, IBAN 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 17 GASPAR GASCO, NORBERT 18 COMAS TRIADO, ROGER 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM 25 LUQUE MAS, JORDI
Suplents: 1 PUIG COMERMA, ADRIA 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 28 SUÑER JODAR, MARC
ENTRENADOR: LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN
TARGETES: FERNANDEZ RIBERA, OSCAR (40') LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN (45') GASPAR GASCO, NORBERT (58') FERNANDEZ RIBERA, OSCAR (68')


21/04 : L´Hospitalet CE B 3 - 0 Sant Gabriel CD

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS: 1 AGUADO MEJIAS, ROBERTO 2 UEMURA , SHOTA 3 BHOWMIK , NOYON 4 VILA DELGADO, FRANCESC 5 TEJERA LARA, MIGUEL 6 NAVARRO LINARES, ADRIAN 7 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 8 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 9 MEMBRADO ARTIAGA, CRISTIAN 10 ARIAS SERRANO, ANDREAS 11 SIERRA RAMIL, ALEXIS
Suplents: 12 PLAMENOV VELIKOV, MARTIN 13 GARZÓN SEVILLA, JOEL 14 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 15 FEDENKO DE, OLEG 16 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN 17 GARCIA RUBIO, PAU

Principal : LOPEZ QUINTANA, SANTIAGO
Asistente : PINO SANCHEZ, ANDONI
Asistente : LENCERO AGUIAR, OSCAR
1-0 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN (38')
2-0 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN (54')
3-0 TEJERA LARA, MIGUEL (62')
ESTADI: ESTADI MPAL. L'HOSPITALET LLOB

SANT GABRIEL,C.D: 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 TRENZANO VIVES, CARLES 3 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 4 VERA DAZA, ROGER 5 CANO IRANZO, DAVID 6 ABAD MELENDO, RAUL 7 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN 8 KOURDEL TARGUI, WALID 9 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 10 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 11 REBULL PONS, XAVIER
Suplents: 12 CAMPUZANO LEON, JORDI 13 SANCHEZ SOLA, CARLOS 14 DONAIRE MORLESIN, RUBEN 15 VIUDAS SUÑE, ALBERT
ENTRENADOR: ALVAREZ SANCHEZ, SANTI


21/04 : Badalona CF B 4 - 0 Horta U AT

BADALONA, C.F: 1 GOMEZ GALLARDO, MIGUEL ANGEL 2 GRIFE ARCE, IGNASI 3 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 4 VALDES TORRES, ERIC 5 PEREZ MOVILLA, AITOR 6 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 7 ESTRADA NIETO, MIGUEL 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 SANCHEZ SOLES, ANGEL 10 CUGAT SERRANO, DAVID 11 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI
Suplents: 12 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 13 PASCUAL GIL, ALEJANDRO 14 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 15 GARCIA GOMEZ, DAVID 16 SANTIAGO JUBERO, KEVIN
ENTRENADOR: SALVADOR GONZALEZ, PABLO
TARGETES: SANCHEZ SOLES, ANGEL (70')

Principal : LOPEZ JIMENEZ, MARCOS
Asistente : MILA URRACA, JAUME
Asistente : VILARDELL TAPIOL, LLUIS
1-0 ESTRADA NIETO, MIGUEL (17')
2-0 ESTRADA NIETO, MIGUEL (29')
3-0 JIMENEZ VILLALON, JUAN (44')
4-0 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI (89')
ESTADI: CAMP DEL CENTENARI

HORTA, U.AT.: 1 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 ESTRADA SOLSONA, MARC 4 BRUCART GALVEZ, XAVI 5 LOPEZ CARRERAS, MARC 6 RUBIO BELTRAN, KEVIN 7 ESCURIET AIXANDRI, MAX 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO
Suplents: 12 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 13 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 14 MARTINEZ CANO, RUBEN 15 BALLESTER VERA, AARON 16 HERREROS FERNANDEZ, ALEX
ENTRENADOR: JOSE MARIA FRIGULA IÑIGUEZ
TARGETES: MARTINEZ CANO, RUBEN (88') SANTIAGO LOPEZ, ADRIA (89')


21/04 : Sants UE 3 - 1 Sant Ignasi Esportiu

SANTS, U.E.: 1 CESPEDES ORIOL, GERARD 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 6 BENITO MARMOL, JORDI 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID 22 RIBAS BALCELLS, ALBERT 28 SUMARROCA BORDAS, ALBERT 91 SUGRAÑES OTANO, JORDI
Suplents: 8 REIG LAINEZ, RICARD 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 13 RIUS ANTIGA, ALBERT 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS
ENTRENADOR: GALVEZ ARANDA, ANGEL
TARGETES: REIG LAINEZ, RICARD (82')

Principal : COMPANY JIMENEZ, LLUIS
Asistente : CUBA UMPIERREZ, NICOLAS
Asistente : SAURINA LLABRES, DIEGO
1-0 ADELL TRAPÉ, EDUARD (4')
2-0 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT (78')
2-1 MEDIAVILLA BOSSY, POL (84')
3-1 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (89')
ESTADI: COMPLEX ESP. LA BASCULA

SANT IGNASI, ESPORTIU: 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 12 TORRENTS GUELL, MANEL 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 22 SOLANO MOLINS, ALBERT 23 TORRES RODRÍGUEZ, JOAQUIN
Suplents: 10 DE LARA FORTUNY, ALVARO 16 TERMIS TRILLES, ERNESTO 21 CALZADA RIBAS, CARLOS


21/04 : Unificacio Llefia CF 2 - 3 Gramanet UD AT B

UNIFICACION LLEFIA,CF.: 1 VAL CABELLO, RUBEN 2 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 5 NAVARRO POZO, ALBERTO 6 MONTEJO GARCIA, ALEJANDRO 7 LOPEZ CEREZO, ALBERT 8 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 9 FUENTES TAHULL, DANIEL 10 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 11 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL
Suplents: 12 IGLESIAS BENITO, JORDI 14 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 25 URBANO JURADO, CRISTIAN
ENTRENADOR: RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES: MARTIN PONCE, ALEJANDRO (24') NAVARRO POZO, ALBERTO (50') IGLESIAS BENITO, JORDI (78') RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (88')

Principal : CODINA CASANOVAS, XAVIER
Asistente : LUQUE ORTUÑO, DANIEL
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
0-1 RANCHAL TOMAS, EDUARDO (42')
1-1 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN (73')
1-2 PAREDES SOLER, ALEX (79')
2-2 LOPEZ CEREZO, ALBERT (85')
2-3 IGHANE EL OUAKILI, AHMED (88')
ESTADI: MPAL. LLEFIA

GRAMANET MILAN, UD.AT.: 3 CANADELL GURRI, JORDI 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 6 MONTERDE TORRENTS, ESTEVE 10 PAREDES SOLER, ALEX 11 RANCHAL TOMAS, EDUARDO 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 16 CALISPA ARBOLEDA, CHRISTIAN 17 EXPOSITO BOZA, ADRIAN 19 PEREZ PLAZA, DAVID 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL
Suplents: 1 CREUS DURBAN, XAVIER 7 FERNANDEZ MOLINA, POL 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 12 HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL 14 RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO 15 TAMARIT LLACER, SERGI
ENTRENADOR: PERAITA SERRA, AGUSTIN
TARGETES: MISTRALI BETRIU, CARLO (40') SANCHEZ PEREZ, ALBERT (54') RODRIGUEZ SEPULVEDA, ALVARO (66') CANADELL GURRI, JORDI (69') CAMPOS MARTINEZ, ALEX (83')


22/04 : Vilassar Mar UE 1 - 0 Damm CF C

VILASSAR MAR,U.E.: 1 BRASSIER FONT, SERGI 3 RESINA SANCHO, GUILLEM 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 17 GASSAMA , SEKOU 19 OUMAR ., BAH 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER 26 BOSCH FORNE, ALBERT
Suplents: 4 ORTIZ GUERRERO, ALEX 6 RUIZ REYES, CARLOS 10 EL HARRAK ROUAS, AYUB 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 22 FALL , DOUDOU 23 CEBRIAN ALVAREZ, KEVIN
ENTRENADOR: MOYA AVILA, CARLES
TARGETES: CEBRIAN ALVAREZ, KEVIN (89')

Principal : MILLAN AGUDO, PEDRO
Asistente : MUÑOZ DI GIOVAMBATTISTA, ESTEBAN JAVIER
Asistente : MARIN PARRA, SERGIO MANUEL
1-0 ADAN GUERRERO, JONATHAN (78')
ESTADI: MPAL. XEVI RAMON

DAMM, C.F.: 2 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 3 BUFI CUESTA, JORDI 4 DIAZ BARRERA, VICTOR 5 ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA 6 PUJOL MARTINEZ, ERIC 7 SERRANO MOLINA, DAVID 8 CAMPS ORTIN, XAVIER 9 MESA MATHEU, BERNAT 10 MATEO LOPEZ, ADRIA 11 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL 13 AGUILAR ANGUERA, SERGI
Suplents: 1 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 12 PEREZ SEQUEDA, ALEXIS 14 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 15 GARCIA DOMENECH, AITOR 16 ARTIGAS FONULLET, GERARD 17 HIDALGO SANTAMARIA, ALEX JAVIER 18 SILVANO FARA, IVAN
ENTRENADOR: GALERA CAICEDO, JORDI


22/04 : Sant Andreu UE B 5 - 1 Fundacio Privada CE Jupiter

SANT ANDREU, U.E.: 2 LINDEZ SAEZ, JOSE MANUEL 3 CANTERO ALBA, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 7 ABELLAN NATALIAS, JAVIER 11 RAMIREZ VIAPLANA, XAVIER 16 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 20 DIAZ - CANO LEITE, IVAN 22 PORTO REIG, DAVID 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT 41 GONZALEZ GONZALEZ, SERGIO 44 BENITEZ VALVERDE, RUBEN
Suplents: 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 6 CERRATO BUENO, CARLOS 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK
ENTRENADOR: ANTONIO DÍAZ LOSQUIÑO

Principal : FRUTOS BONACHE, KABIR
Asistente : OROS FARRAS, XAVIER
Asistente : PEREZ TORRECILLAS, ANTONIO
1-0 PORTO REIG, DAVID (11')
2-0 PORTO REIG, DAVID (22')
3-0 BENITEZ VALVERDE, RUBEN (24')
4-0 GONZALEZ GONZALEZ, SERGIO (65')
5-0 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK (80')
5-1 FRANCO FIGUEROA, SERGIO (82')
ESTADI: MPAL. NARCIS SALA

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 3 GARCIA BENAGES, PERE 4 RIVES RUBIO, AITOR 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 MARCO RODRIGUEZ, JORDI 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 ROQUE GARCIA, MARIO 10 CABRERA REQUENA, ADRIAN 11 ARMENGOD OREJAS, PABLO 21 SANCHIS GUEVARA, GUILLE
Suplents: 12 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 13 PINANGO OCHOA, PABLO ANDRES 14 ANDRADE CASTELL, CARLOS 15 SAÑA ANDREU, MARC
ENTRENADOR: PORCEL DIAZ, JORGE


22/04 : Sabadell FC CE B 2 - 2 Can Vidalet CF

SABADELL F.C., C.E.: 3 MARTIN PRATS, ADYAR 4 RAYA ACEDO, SERGIO 7 ZURITA OLEA, LUIS 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 12 MUÑOZ ARDILA, JOAN STIVEN 13 DOBON ORTEGA, ADRIAN 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 16 YAKUMARU JP, HAYATO 17 MILLAN ESTRADA, JOSE ANTONIO 18 MELGAREJO BATET, MARC
Suplents: 1 VALENZUELA FERNANDEZ, ADRIAN 2 CHECA ALDAMA, ARNAU 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 10 POMBO MARIA, ANDER 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
ENTRENADOR: ALMAZAN ABRIL, DAVID
TARGETES: DOBON ORTEGA, ADRIAN (53') MILLAN ESTRADA, JOSE ANTONIO (68')

Principal : FABREGAS CAPELLAS, JOAN
Asistente : ENRIQUEZ EXPOSITO, MIGUEL
Asistente : ALBIOL MEJIAS, SERGIO
0-1 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI (12')
0-2 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS (37')
1-2 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO (48')
2-2 ROLDAN DIAZ, GONZALO (71')
ESTADI: POLIESPORTIU OLIMPYA

CAN VIDALET, C.F.: 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 GONZALEZ CASTRO, SERGI 4 PLANAS SANZ, EDUARD 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI 9 ALVAREZ SERRA, ERIC 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 14 SIESO CORTES, ALBERT 16 LOPEZ NUÑEZ, ALEJANDRO 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
Suplents: 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 13 GARCIA JIMENEZ, ERIC 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM
TARGETES: MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (18') GONZALEZ CASTRO, SERGI (20') VICO GONZALEZ, SERGIO (59') RODRIGUEZ MANCHA, DARIO (59') ALVAREZ SERRA, ERIC (68') PEÑAS RAMIREZ, CARLOS (74') DE LA SOTA SCHUZ, IÑAKI (74') (ROJA) GONZALEZ CASTRO, SERGI (80')
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
mancini



Registrado: 08 Dic 2010
Mensajes: 829




MensajePublicado: Dom Abr 29, 2012 9:14 pm    Asunto: Responder citando

JORNADA 27


28/04 : EF Girones Sabat B 3 - 2 Vilassar Mar UE

ESCOLA F. GIRONES-SABAT: 1 PUIG COMERMA, ADRIA 3 MONTERO DIAZ, IVAN 4 GOMEZ SALINAS, GERARD 6 GILHAM GRACIA, HENRY 8 BLANCO GRANADOS, DAVID 15 CARBO BELLAPART, MARC 16 PUJOL BOSCH, ANIOL 18 COMAS TRIADO, ROGER 19 GASCA VAZQUEZ, AMOS 20 MAS FOSSAS, ORIOL 22 CAPELLERA FONT, GUILLEM
Suplents: 5 JABBIE BAGABA, MAHAMADOU 7 MANNEH DASIRA, BUBAKAR 9 SALANOVA CARRERAS, ROGER 10 SOTO SENCIANES, IBAN 13 CASTANYER GUINO, ANDREU 28 SUÑER JODAR, MARC
ENTRENADOR: LOPEZ MORAGUEZ, JULIAN
TARGETES: GOMEZ SALINAS, GERARD (55') COMAS TRIADO, ROGER (79') JABBIE BAGABA, MAHAMADOU (85') SOTO SENCIANES, IBAN (89')

Principal : JIMENEZ GORDO, SERGIO
Asistente : FULLA PLANAS, JORDI
Asistente : NIERGA GELABERT, GERARD
1-0 MAS FOSSAS, ORIOL (17')
1-1 RUIZ REYES, CARLOS (30')
2-1 SOTO SENCIANES, IBAN (48')
3-1 SOTO SENCIANES, IBAN (75')
3-2 GASSAMA , SEKOU (76')
ESTADI: MPAL. BARRI GERMANS SABAT

VILASSAR MAR,U.E.: 3 RESINA SANCHO, GUILLEM 5 OLMEDOS GARCIA, MARC 6 RUIZ REYES, CARLOS 7 GONZALEZ SADURNI, ANTONI 8 SESE LEIGHTON, SCOTT 13 JIMENEZ PASCUAL, TONI 14 MUÑOZ GRAU, GUILLEM 17 GASSAMA , SEKOU 18 SERRA GASCON, JORDI 20 JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL 21 CAPEL CALVENTE, XAVIER
Suplents: 1 BASTIDA ARBIOL, OSCAR 10 EL HARRAK ROUAS, AYUB 11 ADAN GUERRERO, JONATHAN 19 BIYONG BIYONG, DAVID 22 FALL , DOUDOU
ENTRENADOR: MOYA AVILA, CARLES
TARGETES: JAIMEZ JIMENEZ, ANGEL (2') FALL , DOUDOU (75') MOYA AVILA, CARLES (80') (ROJA) OLMEDOS GARCIA, MARC (90')


28/04 : Sant Gabriel CD 1 - 1 Badalona CF B

SANT GABRIEL,C.D.: 1 GARCIA GALISTEO, ALEXANDRE 2 GARCIA MONSO, AITOR MANUEL 3 FERNANDEZ MORALES, ALBERT 4 VERA DAZA, ROGER 5 CANO IRANZO, DAVID 6 VIUDAS SUÑE, ALBERT 7 MARTINEZ PALENCIA, HECTOR 8 ABAD MELENDO, RAUL 9 VIGARA BUSTAMANTE, SERGIO 10 TRENZANO VIVES, CARLES 11 REBULL PONS, XAVIER
Suplents: 12 DI FRIA GARRIDO, BRUNO 14 BONILLA RODRIGUEZ, JOEL 15 KOURDEL TARGUI, WALID 16 CADENILLAS MARTINEZ, JOSEPH STEVEN
ENTRENADOR: ALVAREZ SANCHEZ, SANTI
TARGETES: GARCIA MONSO, AITOR MANUEL (20') GARCIA MONSO, AITOR MANUEL (33') REBULL PONS, XAVIER (44') FERNANDEZ MORALES, ALBERT (48') KOURDEL TARGUI, WALID (72')

Principal : MARTINEZ FERNANDEZ, RAUL
Asistente : PENA, PABLO ANDRES
Asistente : VILARDELL TAPIOL, LLUIS
0-1 SIMON RODRIGUEZ, ROBERT (7')
1-1 BANDO EL EMRANI, JEBRAN (69')
ESTADI: MPAL.JOSE LUIS RUIZ CASADO

BADALONA, C.F.: 1 GOMEZ GALLARDO, MIGUEL ANGEL 2 GRIFE ARCE, IGNASI 3 BANDO EL EMRANI, JEBRAN 4 VALDES TORRES, ERIC 5 GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX 6 SERRA GUARDIOLA, RICARDO 7 ESTRADA NIETO, MIGUEL 8 JIMENEZ VILLALON, JUAN 9 SANCHEZ SOLES, ANGEL 10 CUGAT SERRANO, DAVID 11 SIMON RODRIGUEZ, ROBERT
Suplents: 12 IZQUIERDO CASTILLO, ADRIAN 13 VERGARA FERRER, MARC 14 PEREZ MOVILLA, AITOR 15 CUADRADO ORDOÑEZ, JAVIER 16 GARCIA GOMEZ, DAVID 17 SANTIAGO JUBERO, KEVIN 18 ALTIMIRA REYNALDOS, JORDI
ENTRENADOR: PABLO SALVADOR GONZALEZ
TARGETES: VALDES TORRES, ERIC (4') VALDES TORRES, ERIC (62') SERRA GUARDIOLA, RICARDO (82') GUTIERREZ MARTINEZ, ALEX (86')


28/04 : Horta U AT 1 - 0 Sant Andreu UE B

HORTA, U.AT.: 1 AGUAYO HONRADO, MIGUEL ANGEL 2 CAMPS PEREIRA, EDUARD 3 LOPEZ CARRERAS, MARC 4 ESTRADA SOLSONA, MARC 5 MARTINEZ CANO, RUBEN 6 ESCURIET AIXANDRI, MAX 7 SALVADOR AMIGO, MARC 8 RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT 9 MONSÓ JUAN, SERGI ARTUR 10 GIRONES RODRIGUEZ, FRANCESC 11 MACHUCA CASTILLO, ELVIS JUNIOR
Suplents: 12 RUBIO BELTRAN, KEVIN 13 SANTIAGO LOPEZ, ADRIA 14 BEGUER ESCORIHUELA, PABLO ALFONSO 15 HERREROS FERNANDEZ, ALEX 16 BRUCART GALVEZ, XAVI 17 BENAZZE MESQUITA, CHRISTIAN ALEXANDRE
TARGETES: RODRIGUEZ SANJURJO, ALBERT (33') LOPEZ CARRERAS, MARC (46')

Principal : BAYON MARTI, CARLES
Asistente : PEREZ GRAU, ISIDRE
Asistente : SANTORO DOMINGUEZ, POL
1-0 SALVADOR AMIGO, MARC (55')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

SANT ANDREU, U.E.: 1 HERRERA JIMENEZ, ALBERT 3 CANTERO ALBA, ALBERT 4 CARRIEL NOLE, JERRY XAVIER 6 CERRATO BUENO, CARLOS 16 VAZQUEZ RODRIGUEZ, OSCAR 18 LLORCA CHAVARRIA, ALBERT 19 MUÑOZ GARVIN, XAVIER 20 DIAZ - CANO LEITE, IVAN 22 PORTO REIG, DAVID 41 CORONADO GARCIA, GERARD 42 RUIZ CALVET, ADRIAN
Suplents: 7 ABELLAN NATALIAS, JAVIER 10 LOPEZ VILALTA, JOEL 14 AUREOL TCHOUAMENI, FREDY LEONEL 15 MOYANO RUIZ, SERGI 17 TURINGAN COOPER, SABIAN MARK 25 JIMENEZ RAMOS, ALBERT
TARGETES: CANTERO ALBA, ALBERT (57')


28/04 : Fundacio Privada CE Jupiter 5 - 2 Sants UE

FUNDACIO P. CE. JUPITER: 1 PELLITERO VILLAFAINA, RUBEN 2 FRANCO FIGUEROA, SERGIO 3 MORIANA JIMENEZ, SERGIO 4 RIVES RUBIO, AITOR 5 GUTIERREZ OLIVA, ALEX 7 CABRERA REQUENA, ADRIAN 8 ROSÉS BARCOJO, ALBERT 9 ROQUE GARCIA, MARIO 10 SAÑA ANDREU, MARC 11 PUIGMACIÀ FABRE, NIL 21 SANCHIS GUEVARA, GUILLE
Suplents: 12 ARMENGOD OREJAS, PABLO 14 ANDRADE CASTELL, CARLOS 15 CANADELL ROSSI, CRISTIAN 18 BURGOS GUARDIOLA, DANIEL
TARGETES: ARMENGOD OREJAS, PABLO (77') ARMENGOD OREJAS, PABLO (80')

Principal : ROIG PORTELL, POL
Asistente : REBOLLO LOPEZ, GUSTAVO
Asistente : RIUBRUGENT EXPOSITO, ALBERT
1-0 ROQUE GARCIA, MARIO (7')
2-0 PUIGMACIÀ FABRE, NIL (24')
3-0 ROQUE GARCIA, MARIO (40')
3-1 SAEZ VERA, FELIP (44')
3-2 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC (46')
4-2 ARMENGOD OREJAS, PABLO (80')
5-2 GUTIERREZ OLIVA, ALEX (85')
ESTADI: MPAL. JUPITER

SANTS, U.E.: 1 CESPEDES ORIOL, GERARD 2 CLIMENT PEREZ, IRON 3 CLAPAROLS ESCRIG, ALBERT 4 VILLARRUEL LOPEZ, ANGELO PAOLO 5 CARCERENY MATES, XAVIER 6 BENITO MARMOL, JORDI 8 REIG LAINEZ, RICARD 9 MARTINEZ VIÑOLAS, MARC 18 SAEZ VERA, FELIP 21 PUJOL IZQUIERDO, DAVID 22 SUMARROCA BORDAS, ALBERT
Suplents: 7 DE LA IGLESIA MARTINEZ, ALEX 14 ANDRES MARTIN, ARNAU 19 MUÑOZ BLANCO, DAVID 20 HERNANDEZ RUIZ, MARCOS 77 ELOEV -, ALAN
ENTRENADOR: GALVEZ ARANDA, ANGEL
TARGETES: CARCERENY MATES, XAVIER (70') BENITO MARMOL, JORDI (78') GALVEZ ARANDA, ANGEL (83')


28/04 : Sant Ignasi Esportiu 1 - 4 Sabadell FC CE B

SANT IGNASI, ESPORTIU: 1 TORRENTS GUELL, MANEL 2 GARCIA ALBÓ, ENRIQUE 5 ADELL TRAPÉ, EDUARD 6 ROCA RADIGALES, ALBERT 7 BASSAS MOGAS, BORJA 8 HIDALGO AVILA, ANTONIO 9 TODOLÍ RECODER, MAXI 14 DOTEL PUJOLS, KEVIN 16 TERMIS TRILLES, ERNESTO 19 MEDIAVILLA BOSSY, POL 77 BOSCH KNAPE, ALEX
Suplents: 3 GUINDULAIN JUAN-MUNS, ALFONS 18 GAGO GUILERA, VÍCTOR 20 TORRENTBÓ CASTILLO, IGNACIO 91 APEZTEGUIA MORAGAS, ROMAN
TARGETES: MEDIAVILLA BOSSY, POL (82')

Principal : PEREZ SANCHEZ, SERGIO
Asistente : PIEDRA MORENO, OSCAR
Asistente : MILA URRACA, JAUME
0-1 POMBO MARIA, ANDER (30')
1-1 BASSAS MOGAS, BORJA (31')
1-2 AYMERICH SALVADOR, MARC (50')
1-3 AYMERICH SALVADOR, MARC (60')
1-4 AYMERICH SALVADOR, MARC (67')
ESTADI: COL.LEGI SANT IGNASI

SABADELL F.C., C.E.: 1 VALENZUELA FERNANDEZ, ADRIAN 3 MARTIN PRATS, ADYAR 4 RAYA VAZQUEZ, CARLOS 6 ALCELAY SAMPERE, IKER 7 ZURITA OLEA, LUIS 8 ROLDAN DIAZ, GONZALO 10 POMBO MARIA, ANDER 12 SANSANO MAS, XAVIER 16 YAKUMARU JP, HAYATO 18 MELGAREJO BATET, MARC 20 DOMINGUEZ LUQUE, DANIEL
Suplents: 2 CHECA BAUTISTA, SERGI 9 AYMERICH SALVADOR, MARC 13 DOBON ORTEGA, ADRIAN 14 POVEDA MATIAS, VICTOR 15 MOSCOSO SENCIALES, JOSE ANTONIO 17 RAYA ACEDO, SERGIO
ENTRENADOR: ALMAZAN ABRIL, DAVID


29/04 : Damm CF C 3 - 0 L´Hospitalet CE B

DAMM, C.F.: 1 AGUILAR ANGUERA, SERGI 2 BUFI CUESTA, JORDI 3 DIAZ BARRERA, VICTOR 4 SILVANO FARA, IVAN 5 LOPEZ LOPEZ, XAVIER 8 CAMPS ORTIN, XAVIER 9 SALIOU BANGOURA, MAMADOU 10 SEPULVEDA CANDELO, JUAN PABLO 11 MESA MATHEU, BERNAT 12 ZAJARA GARCIA, JOSE MARIA 14 SERRANO MOLINA, DAVID
Suplents: 13 PEREZ CASTRO, JOAN CARLES 15 PUJOL MARTINEZ, ERIC 16 ARTIGAS FONULLET, GERARD 17 GARCIA DOMENECH, AITOR 19 SEVILLA MARTIN-ALBO, ISRAEL
ENTRENADOR: GALERA CAICEDO, JORDI
TARGETES: ARTIGAS FONULLET, GERARD (84')

Principal : ROMEO GALLEN, OSCAR
Asistente : CANTO ROCHE, JOEL
Asistente : PORTERO ARIZA, ALEX
1-0 SILVANO FARA, IVAN (24')
2-0 LOPEZ LOPEZ, XAVIER (53')
3-0 SILVANO FARA, IVAN (89')
ESTADI: MPAL. HORTA (Feliu i Codina)

L´HOSPITALET, CENTRE ESPORTS: 1 AGUADO MEJIAS, ROBERTO 2 UEMURA , SHOTA 3 BHOWMIK , NOYON 4 VILA DELGADO, FRANCESC 5 TEJERA LARA, MIGUEL 6 NAVARRO LINARES, ADRIAN 7 GUERRERO CARBALLIDO, ADRIAN 8 ARAISSI BELLAFQIH, SOUFIAN 9 MEMBRADO ARTIAGA, CRISTIAN 10 ARIAS SERRANO, ANDREAS 11 KOLOMYJEC -, PIOTR MAKSYMILIAN
Suplents: 12 PLAMENOV VELIKOV, MARTIN 13 TEJERA LARA, LUIS JAVIER 14 PLAMENOV VELIKOF, DANIEL 15 FEDENKO DE, OLEG 16 GARCIA RUBIO, PAU 17 SIERRA RAMIL, ALEXIS 18 SALVADOR EDU, IVAN
ENTRENADOR: ALONSO RANZ, MANUEL
TARGETES: TEJERA LARA, MIGUEL (62') ALONSO RANZ, MANUEL (69') SALVADOR EDU, IVAN (89')


29/04 : Can Vidalet CF 1 - 3 Unificacio Llefia CF

CAN VIDALET, C.F.: 4 PLANAS SANZ, EDUARD 5 VICO GONZALEZ, SERGIO 6 GUIRO GASSO, MARC 7 SANDOVAL GIL, JUAN DAVID 8 CARRACEDO GARCIA, CHRISTIAN 10 RODRIGUEZ MANCHA, DARIO 11 PEÑAS RAMIREZ, CARLOS 13 GARCIA JIMENEZ, ERIC 17 MORENO RUIZ, ADRIAN 18 SIMON AYMERICH, JOAQUIM 22 MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL
Suplents: 1 GUILLEN HUNGRIA, MARC 3 MUÑOZ BLANCO, ALVARO 9 ALVAREZ SERRA, ERIC 14 SIESO CORTES, ALBERT 15 JUSTO CARBALLO, SERGIO 16 LOPEZ NUÑEZ, ALEJANDRO 19 FERNANDEZ CUERVA, MARC
ENTRENADOR: FRANCESC RUBIO SEDANO
TARGETES: MAESTRE DE FEZ, JUAN CRISTOBAL (33') MORENO RUIZ, ADRIAN (65') ALVAREZ SERRA, ERIC (81')

Principal : FERNANDEZ GUTIERREZ, ANGEL
Asistente : VILLALOBOS BALTAZAR, LEYLA
Asistente : GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
0-1 LOPEZ CEREZO, ALBERT (32')
0-2 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO (50')
0-3 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO (65')
1-3 PLANAS SANZ, EDUARD (75')
ESTADI: MPAL. EL MOLI (Can Vidalet)

UNIFICACION LLEFIA,CF.: 1 URBANO JURADO, CRISTIAN 2 AGUILERA FLORES, ALEJANDRO 3 RODRIGUEZ MAIZ, TONI 4 IGLESIAS BENITO, JORDI 5 MOLINA RODRIGUEZ, ARTURO 6 NAVARRO POZO, ALBERTO 7 LOPEZ CEREZO, ALBERT 8 LAVADO MUÑOZ, ALEJANDRO 9 PEREZ FERNANDEZ, IVAN 10 RODRIGUEZ GUARTE, KEVIN 11 CAL TIRY, MATHIAS DANIEL
Suplents: 12 MARTIN PONCE, ALEJANDRO 14 FUENTES TAHULL, DANIEL 15 TERRONES MACIA, YAEL 25 VAL CABELLO, RUBEN
ENTRENADOR: RONDA MARAVER, JOSE MANUEL
TARGETES: NAVARRO POZO, ALBERTO (40')


01/05 : Gramanet UD AT B 2 - 6 Europa CE B

GRAMANET MILAN, UD.AT.: 3 CANADELL GURRI, JORDI 4 MISTRALI BETRIU, CARLO 5 CAMPOS MARTINEZ, ALEX 7 FERNANDEZ MOLINA, POL 9 IGHANE EL OUAKILI, AHMED 10 MONTERDE TORRENTS, ESTEVE 13 SANCHEZ PEREZ, ALBERT 14 PALMA RODRIGEZ, BORJA 15 TAMARIT LLACER, SERGI 17 EXPOSITO BOZA, ADRIAN 19 PEREZ PLAZA, DAVID
Suplents: 1 CREUS DURBAN, XAVIER 11 MOUKHLI EL HASKOURI, HAMZA 12 HERNANDEZ CAPDEVILA, ORIOL 16 CALISPA ARBOLEDA, CHRISTIAN 18 ROMERO GARCIA, DANIEL 20 HERNANDEZ MILLET, DANIEL
TARGETES: CALISPA ARBOLEDA, CHRISTIAN (90')

Principal : MARTINEZ SAEZ, ABRAHAM
Asistente : CANTO ROCHE, JOEL
Asistente : LENCERO AGUIAR, OSCAR
0-1 VERNET RIVERO, CARLES (6')
0-2 RICART MARTINEZ, FERRAN (19')
0-3 JOSA LEVRATTO, GUILLEM (28')
0-4 MILA ESPINA, ADRIA (47')
1-4 MONTERDE TORRENTS, ESTEVE (50')
1-5 RICART MARTINEZ, FERRAN (52')
2-5 HERNANDEZ MILLET, DANIEL (62')
2-6 TREGON CRESPO, ERIC (89')
ESTADI: NOU MPAL SANTA COLOMA GRAMENET

EUROPA, C.E.: 1 NADAL BARGUES, QUIM 2 SUCARRATS OLIUS, CARLES 4 JOSA LEVRATTO, GUILLEM 5 FABREGAS FERRE, CHRISTIAN 6 MATABOSCH MONTOBBIO, JOAN 7 MILA ESPINA, ADRIA 8 RICART MARTINEZ, FERRAN 9 SAIS SERRA, MIQUEL 11 GUTIERREZ PALOMAR, ALEX 14 RODON TAMAREU, MARC 21 VERNET RIVERO, CARLES
Suplents: 15 NIETO SINGLA, GUILLEM 16 GONZALEZ DEL DIEGO, PABLO 17 GARRIGA PALET, ORIOL 18 VALDES MARTIN, RUGER 19 TREGON CRESPO, ERIC 22 SALA VILLARO, EDUARD
ENTRENADOR: GATELL GIL, RAMON
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> REGIONAL Todas las horas son GMT
Ir a página Anterior  1, 2, 3  Siguiente
Todas las horas son GMT
Ir a página Anterior  1, 2, 3  Siguiente
Página 2 de 3


Cambiar a:  
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro


Mapa del sitio - Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group

Crear foro phpbb | foros de Futbol | Hosting gratis | soporte foros | Contactar | Denunciar un abuso | FAQ | Foro ejemplo